Россия

Санкт-Петербург Северодвинск Самара Саранск Саратов Северск Сиверский Славянск-на-Кубани Смоленск Снежинск Соликамск Сочи Ставрополь Стерлитамак Сургут Сходня Сыктывкар Североморск Светлогорск Сертолово Сестрорецк Саяногорск Сосновоборск Салават Старый Оскол Серпухов Солнечногорск Североуральск Ступино Саров Сатка Сарапул Светогорск Сланцы Старая Русса Серов Сольцы Суворовское Салехард Светлоград Слюдянка Сортавала Сызрань Старонижестеблиевская Сухой Лог Стрежевой Сосногорск Солигалич Сафоново 1 Стародуб Скалистый Сосновый Бор Саянск Суздаль Старая Купавна Сергиев Посад Сосенский СНТ Андреевка Синдор Сегежа Санаторий Сосновый Бор Советский Сусуман Спас-Клепики Сурок Северобайкальск Сибай Старица Селенгинск Суходолье Солнечный Старая Ладога Северо-Енисейский Суоярви Снегири Спасск-Рязанский Спасск-Дальний Советская Гавань Северный Сясьстрой Сасово Собинка Старомеловая Стрельцово Сангар Свердлова Савинский Столбовая Сковородино Стрельна Солгинский Студенческий Сураж Стеклянный Сольвычегодск Суворов Свирьстрой Северомуйск Сандово Сенгилей Сенной Серафимовский Спасское-Лутовиново Среднебелое Сергеевка Сямжа Санаторий Литвиново Савватия Спасс Серебряные Пруды Сикияз Сытая Буда Степь Середка Савинск Семикаракорск Столбищи Свеча Свирск Советск Сосново-Озерское Старая Руза Струнино Сипавское Спасская Губа Солнечногорск-7 Сысерть Северо-Задонск Серышево Средний Садовый Старниково Сибирцево Светлый Сузун Старый Надым Сарпа Смолино Сочихино Сеща Славянка Сосновка Смоленщина Суходол Солдатская Селихино Стекольный Сосновка Сухиничи Славный Строитель Строитель Сухоногово Свирица Семенов Студенцы Старое Шайгово Сосново Столбище Сосновец Старые Туймазы Суна Слободской Северская Северо-Курильск Сокольники Сальск Солнечнодольск Сосновское Синегорье Спокойная Сибирский Самойлово Селижарово Сафоново Советск Саган-Нур Саперное Серково Стрижи Сахарный Завод Сорск Смышляевка Сновицы Солнечный Сусанино Североонежск Среднеуральск Струги Красные Строганово Соль-Илецк Салтозеро Сунтар Сива Синеборск Сицкое Сычевка Суйда Судиславль Скворцово Славск Сельцо Сокол Себеж Старотитаровская Светлый Яр Сретенск Сурск Салми Ставрово Санага Сайылык СНТ Горьковское Советская Сим Староджерелиевская Софьино Серегово Сокоч Светлогорье Саранпауль Суслонгер Сланцевый Рудник Сеймчан Старое Пшенево Светлый Саскылах Сергач Сухобезводное Самодед Сура Салым Сойга Стодолище Салобеляк Стексово Смоляниново Скопин Сокол Степное Семичный Селезни Сафоново Судромская Суккулово Скворицы Смирных Самино Сиротинская Ситне-Щелканово Самарское Старосубхангулово Строевское Солнцево Стужень Севастьяново Свободный Сумский Посад Серебрянский Сарманово Сосновка Сафакулево Светлый Саргатское Спасское Саракташ Сорум Стародеревянковская Светлое Солнечный Стуково Сигаево Садовое Свердловский Сия Сарала Сельцы Селычка Степачево Сергеевка Садовое Строитель Сокол Слободище Сокол Старая Криуша Савостино Сывдарма Сонково Суда Солдыбаево Старояшкино Средний Икорец Сухоборское Старый Калмаш Староизобильная Соболево Сасыколи Сайгатина Саянский Стрельцы Сарбай Сторожевая-2 Семилуки Сашкино Селиваниха Спас-Деменск Суола (Морукский наслег) Староюрьево Сорочинск Сердобск Сергокала Селятино Старощербиновская Солнечное Смуравьево-2 Старый Чирчим Суровикино Санболи Сухобузимское Спирово Стрелка Старое Дрожжаное Сычево Старожилово Сергиевский Степановский Сорогожское Старая Иванцовка Семиозерье Среднеколымск Саваслейка Славгород Соколиный Камень Стародубское Сахюрта Солнечный Сергиевская Старополье Сергино Сеготь Стрелица Софрино Старомарьевка Сармаково Салаир Симбухово Сокольское Серменево Сейда Спасск Синегорск Сухоречка Спутник Староалександровка Старая Торопа Сазоново Сторожевая Солуно-Дмитриевское Солдато-Александровское Севск Строительный Сартам Серебрянка Судогда Старовеличковская Сатино Санино Сакмара Снежногорск Студенец свх Красный Путь Центральная усадьба Синявино Старое Усманово Сотниково Середейский Спасское Староминская Старотимошкино Степаньково Славковичи Сорзуй Светлый Суджа Старомышастовская Старобалтачево Суккозеро Североморск 3 Советский Свободный Садовый Сергиевское Смольчев-Малиновский Соколов Садовое Саратовский Свободный Садовый Садовый Севастопольская Северо-Восточные Сады Советский Совхозный Спокойный Старобжегокай Старомогилевский Суповский Супс Свободный Труд Савинская Саларево Самсоновская Левый берег Самсоновская Правый берег Саргино Сафроновская Селиваново Селютинская Семеновская Семерино Сидоровская Синега Скомовская Смольянская Солга Солгинская Средний Степанковская Столбовская Стрелецкая Стрелка Сухоломовская Суяновская Савкино Сарчема Северный Селивановская Село Семеновская Семеновская-1 Семеновская-2 Семушинская Серавинская Сергеевская Скрипчинская Слуда Согра Соезерская Пустынь Сойга Сорокоумовская Сосновый Сплавной Старковская Старо-Аксеновская Степановская Сумароковская Суровцев Наволок Саввичи Саранчиха Сафроновская Селяна Семеновская Сидоровская Слобода Слободка Слудка Соинский Починок Соколова Гора Соловьиха Сорово Сорово Спиридоновская Спирковская Стародыбина Гора Стафоровская Степаньково Столбовская Стрункино Сысоевская Савинская Сафроновская Селивановская Сельменьга Сельцо Сергеевская Сидоровская Скобели Слобода Сплавной Степановская Савино Савинская (Приозерное мо) Савинская (Ухотское мо) Сазоново Самсоново Сварозеро Селище Село Семеновская Сергеево Сивчевская Сигаевская Сидоровская Скорюково Солза Сорокинская Соунино Спирово Спицинская Стегневская Столетовская Стрелковская Стукаловская Свидь Семеновская Синцовская Скопинская Слободчиково Совза Сосновка Спасская Савино Сакушево Сведомково Семиндяиха Слободинская Слободской Словенское Слуда Муравинская Смольниковская Согра Соколово Большое Соколья Горка Сосновская Степанидово Степаниха Степановская Большая Степановская Стража Стрекалово Студениха Сухой Бор Большой Сухой Бор Малый Савельевская Савинская 1-я Савинская 2-я Сакулинская Саулинская (Алексеевский с/с) Саулинская (Белослудский с/с) Сафоново Свистуновская Семеновская (Алексеевский с/с) Семеновская (Ляховский с/с) Семунинская Сенькинская (Белослудский с/с) Сенькинская (Березонаволоцкий с/с) Сидоровская Синцовская Ситковская Слободка при Озерке Среднее Шипицино Степановская (Алексеевский с/с) Степановская (Белослудский с/с) Степановская (Ляховский с/с) Стрелинская Строкинская Суковесовская Суслоновская Сысоевская Савкино Самыловская Сафроновка Светик Седуновская Селивановская Сендуга Серединская Слободчиково Слободчиково Слудка Софроновка Средняя Софроновская Суходол Селище Смоленец Старостин Бор Сухроссоха Сафоново Совполье Соколово Сояна Савинская Сафонова Гора Село Сибирь Сидорова Гора Ступинская Сельский Бор Семеновская Сулозеро Сухая Вычера Сырья Слуда Смутово Сога Сосновка Сояла Сульца Сылога Савинское Самково Самково Самылово Санаторий Тимме Сандрово Сеза Семенова (Кенозерский с/с) Семенова (Федовский с/с) Сивцева Скарлахта Скрипово Спицина Средьпогост Старая Кашникова Степаниха Степановская Строева Горка Строителей Сысова Савинская Саломат Свинец Семеново Слободка Словенское Соломат Сопушкино Средние Валдушки Средняя Гора Степановская Студименское Савватьево Соловецкий Сабуровская Сарбала Семушинская Сенгосс Синики Скочевская Соболевская Советский Сокиринская Спасская Становская Степанов Прилук Стешевская Сулонда Сушзавод Светлый Семеновы Сергеевщина Сетигоры (Луковецкий с/с) Сивозерщина Слободка Смольниковская Собино Соснино Спасская Среднее Среднеконская Среднепогостская (Луковецкий с/с) Старая Мельница Старозатопляевская Старостины Строительская Ступино Ступинские карьеры Сурово Сухарево Сухие Самотворовская Сараевская Селезневская Семеновская Сенчуковская Сергеевская Серебренница Синцовская Сметанино Смотраковская Спасское Степановская Степачевская Степинская Степычевская Стеховская Стрелка Стуковская Сокорь Сокрутовка Солянка Средний Баскунчак Стасов Самойловский Сармантаевка Сахма Сизый Бугор Сорочье Средняя Султановка Старый Алтынжар Столбовой Сероглазка Светлое Седлистое Сергиевка Сергино Старо-Волжский Самосделка Семибугры Сизова Грива Станья Старый Тузуклей Сеитовка Староурусовка Степной Судачье Сайгачный Сенной Соленый Солянка Садовый Стеклозавода Сазаний Угол Селитренное Соленое Займище Солодники Старица Ступино Саиткулово Салават-Совхоз Салаватово Самарского отделения совхоза Северный Станции Альмухаметово Станции Сухое Озеро Старое-Балапаново Садовая Самодуровка Сараево Сартбаш Сарышево Сеятель Слак Сосновка Спас-Барсуки Старо-Аккулаево Старо-Сепяшево Сагитово Северюхинский Сухополь Старые Казанчи Старый Мутабаш Султанай Султанбеково Суюшево Сабанчи Салихово Ситдик-Муллино Соколовка Сосновка Старое Ибраево Старотимошкино Субхангулово Сулейманово Султанмуратово Саитбаталово Сакмар Сосновского отделения Старый Сибай Сазоновка Сакатово Старое Азмеево Старые Шарашли Суюндюково Сандугач Сейтяково Савкино Санаторий Глуховская Светловка Свобода Сиушка Скобелевка Слакбаш Сосновый Бор ст Глуховская Сандалашка Соколки Сосновый Лог Старый Маскары Сатра Сафаргулово Сланцы Субхангулово Суир-Аисово Светловка Седяк-Баш Сене-Пурнас Самосадка Силантьево Симкино Сорвиха Среднебазаново Суслово Самарино Слакбаш Старо-Амирово Старые Санны Старый Сынташ Старый Усман Сынташтамак Саннинск Седовка Седяш Ситники Соколовка Спасское Средний Изяк Старая Осиповка Старо-Гилево Старо-Надеждино Сунеевка Сабай Сабанай Севадыбаш Старый Буздяк Старый Шигай Сыртлан Саит-Курзя Саитбаево Сибирганово Силосово Старо-Тукраново Сульзибашево Сумсабашево Сабаево Саит-Баба Свх Родина Совхоз Софьино Средний Утяш Старо-Таишево Суходол Сидоровка Соколовка Старо-Мрясево Старо-Шарипово Старо-Яппарово Султановка Сальевка Сафоновка Сабанаево Салпарово Сикаликулево Среднекаргино Старобалтачево Суккулово Спартак Средние Карамалы Старые Сулли Суерметово Сысоевка Сагитово Сазала Самаза Средний Муйнак Сулейманово Сабырово Саляхово Сидоровка Султантимирово Суртан-Узяк Сарт Лобово Симское Слутка Социалистический Спасское Старый Юрмаш Субакаево Суражск Саиткулово Сынгряново Сюльтино Сайраново Салихово Скворчиха Слободка Старо-Саитово Сазово Суваляш Султанаево Сабанкуль Северный Седяш Седяш-Нагаево Сосновый Бор Спиртзавод Средние Багазы Старые Багазы Старый Акбуляк Сулейманово Сурда Суюндюково Савалеево Сальзигутово Сарт-Наурузово Сарт-Чишма Сахаево Сахарозаводская Симский Сихонкино Смоленка Станции Тазларово Старые Киешки Сулу-Куак Суук-Чишма Сысканово Сагирово Старый Мухамет Султановка Сюрбай Сабанчи Саклово Саузбашево Саузово Старая Мушта Старый Ашит Старый Каинлык Старый Янзигит Саиткулово Санзяпово Сапашево Сапыково Сатлыки Семено-Петровский Серп и Молот Симбирский Старо-Альмясово Старо-Хвалынск Султангулово Сюрень Сюрюбаево Саитово Субаево Султанаево Сюльтюп Савельевка Самарцево Сандин Сандин-2 Санкино Свобода Среднее Бабаларово Старая Отрада Суракаево Сабашево Саитовский Самаро-Ивановка Самаровка Самойловка Смаково Столяровка Сурагулово Сухаревка Сыртланово Сабанак Средняя Ока Старый Мишар Сулейман Сабаево Сатаево Сатай-Бурзян Сатыево Сафарово Симашкино Смородиновка Софиевка Суккулово Сатлык Старый Бияз Санаторий Янгантау Свобода Спасское Старо Любино Северного Отделения Северный Соколовка Спасское Сунгур Сабанчи Саваляево Сакияз Старый Кызыл-Яр Старый Сикияз Сайраново Салкын Чишма Совхоза 1 Мая Субханкулово Санаторий Юматово Сперановка Станция Юматово Стуколкино Суровка свх Цветы Башкирии Сайтаково Сафарово Сулейменево Сураманово Суюндуково Суяргулово Саитово Сашино Старо-Николаевка Старый Четырман Сагитово Сакмар-Назаргул Степной Сары-Айгыр Старые Чупты Старый Ихсан Старый Пучкак Старый Сурмет Старый Узмяш Сыйрышбаш Сабурово Сайран Санатория Алкино Сафарово Слак Средний Усман Средний Хозят ст Алкино Сакты Соколовка Старые Тлявли Старый Кичкиняш Сунгуровка Сюньбаш Сабанчи Сибады Старая Орья Старый Алдар Старый Артаул Старый Варяш Старый Куюк Старый Сусадыбаш Султый Сусады Эбалак Сидоркин Славгородское Советское Студеный Колодец Сыроватское Старая Нелидовка Сумской Стригуны Вторые Ситнянка Соболевка Старая Симоновка Старый Хутор Средние Лубянки Столбище Смородино Совхозный Сподарюшино Старый Поселок Сакменка Сапрыкино Сергиевка Скородное Сафоновка Студенок Студенской Сырцево Сафоновка Свиридово Сетное Сидоровка Сороковка Спорное Сцепное Свистовка Сетище Старый Редкодуб Сорокино Свекловичный Сергиевка Сабельный Симоновка Скрынников Слоновка Солонец-Поляна Старая Безгинка Сагайдачное Сеймица Сергиевка Сетное Скоровка Сторожевое 1-е Сторожевое 2-е Студеный Суворово Святославка Ситное Смирнов Сумовский Сухой Лог Свистовка Сидоров Старая Ивановка Старая Райгородка Сорокино Сумароков Славянка Стрелица Вторая Сурково Сабынино Саенки Сажное Сашенков Смородино Старая Глинка Сырцево Сныткино Столбово Суслова Санаторий Снежка Свень Сети Смольянь Снежетьская Платформа Снежетьское Лесничество Старые Умысличи Стеклянная Радица Стяжное Супонево Скрябино Скуратово Согласие Сосновое Болото Субботово Смелый Смяльч Стругова Буда Сугродовка Свх Зимницкий Центральная усадьба Свх Сещенский Центральная усадьба Сеславль Сетинка Сеща Соболево Старое Узкое Студенец Сурновка Сусняг Смолигово Старая Рубча Светлый Луч Синьково Старое Каплино Столбы Саково Сельцо Рудное Сидоровка Силеевка Старое Лавшино Стибково Сума Свидерки Свисток Сенное Советский Лог Сосновый Бор Софиевка Спиридонова Буда Сабурова Синетилово Синичина Согласие Сумарокова Сурьянова Сычовка Свара Синицкое Сметковщина Смородинец Сачковичи Синявка Скачек Старые Юрковичи Старый Городок Старый Ропск Сушаны Санаторий Затишье Свисток Свобода Смолевичи Смотрова Буда Субовичи Сурецкий Муравей Северная Поляна Симич Сеятель Седки Симонтовка Старые Чешуйки Степной Селище Сергино Сидоровка Синезерки Старая Хуторь Сытенки Сычевка Святск Сибирский Синий Колодец Синявка Скоробогатая Слобода Сновское Старые Бобовичи Старый Вышков Синин Синицкий Случовск Сопычи Сочилово Суворово Селище Сетолово Сибеки Сотниково Спасский Студенец Супрягино Себекин Снопоть Совхоз Согласие Соколий Бор Старое Гатьково Старое Хотмирово Студенец Сусловка Сенное Свобода Селище Случок Старые Халеевичи Стодолы Сенчуры Смелиж Стуженка Суземка Свободный Труд Селище Сенча Сенькин Ров Слище Старая Кисловка Старый Дроков Сагутьево Сдесловка Селище Старая Непорень Субботово Снежинка Согласный Спиридонов Старая Гута Старое Задубенье Судынка Сидоровский Скулябинский Солянка Столяров Сарпинский Остров Сакарка Степной Студено-Яблоневка Спартак Суводская СТФ-2 Светлый Лог Степной свх Волго-Дон 2 Отделение Сестренки свх Добринский 2 ферма свх Добринский 3 ферма Саушкин Степной Сазонов Сафронов Слюсарево Смородино Седов Сигаевский Сиськовский Скуришенская Слащевская Сукочев Степной Себрово Секачи Сеничкин Сенной Сидоры Стойловский Субботин Сычи Сатаровский Симоновский Сапожок Серп и Молот Скворцовский Степной Советский Студеновка Сапунков Сахаровка Синицын Смычка Старый Кондаль Солянка Себряков свх Усть-Медведицкий 2 Отделение свх Усть-Медведицкий 3 Отделение Сахарный Средняя Ахтуба Суетиновка Свиридовский Синяпкинский Скворин Суворовский Сысоевский свх Красная Звезда 2 Отделение свх Красная Звезда 3 Отделение Сазоновский Сафоновский Скабелинский Сомовский Степной Сычевский Сизов Саутино Седуново Семеновская Сергеево (Комоневский с/с) Сидорово Сиуч Сиуч Слатинская Слудно Смородинка Сорка Спирово Суворово Судаково Сумароково Скоково Скородумово Суздалиха Сумино Савино (Бечевинского с/с) Савино (Гулинского с/с) Сафроново Сенькино Сидорово Силькино Смолино Сосновый Бор Софиевка Средняя (Бечевинского с/с) Старое Село (Антушевского с/с) Старое Село (Городищенского с/с) Сапогово Сафроново Семеновская (Ивановский с/с) Семеновская (Пореченский с/с) Сидорово Скоково Совалиха Софроново Савино (Юдинское с/п) Саково Сидоровка Скорняково Скородум Скороходово Скорятино Слизовица Слинкино Слудка Смолинская Выставка Соболево Сондас Сотниково Сусоловка Сывороткино Сычугово Сакулинская Сафроновская Сбоевская Секушинская Семеновская Сергеевская Силинская-1 Силинская-2 Симоновская Скулинская Слудная Сметанино Сомицыно Спирино Спицынская Степачевская Стиховская Столбово Савинская (Вожегодский с/с) Савинская (Тигинский с/с) Сафоновская Село Семеновская (Бекетовский с/с) Семеновская (Марьинский с/с) Сенкинская Сенькинская Сиговская Снегиревка Сорогинская Сорожинская Степаниха (Вожегодский с/с) Степаниха (Тигинский с/с) Степановская Столбиха Сурковская Сырнево Сямба Сазоново Сараево (Гончаровское МО) Свободный Угол Северная Ферма Селище Семенково (Гончаровское МО) Семенково (Кипеловское МО) Семенково (Прилукское МО) Сергеево Сестрилка Сидельниково Сидорово Силино Скорбежево Скородумка Скресенское Скрипилово Скрябино Смыково Снасудово Сопятино Сорошнево (Сосновское МО) Сорошнево (Спасское МО) Спирино Спорышево Старая Елизарка Старое (Рабоче-Крестьянское МО) Старое Село (Нефедовское МО) Старое Село Степаново (Березниковское МО) Субачево Сумароково Сусолово Сысоево (Вепревское МО) Сысоево (Спасское МО) Сычево Сяма Семеновская Сергеево Сидорова Силово Симаново Скамино Сорокополье Сорочье Поле Сперово Спицыно Средний Рубеж Степановская (Кемский с/с) Степановская (Семеновский с/с) Сяргозеро Свининино Свинино Свистуново Семенково (Фроловское МО) Сеньга Сидорово Силифоново Ситниково Скалино Скоморохово Скородумка (Ростиловское МО) Скородумка (Юровское МО) Скураково Слобода (Лежское МО) Слудки Сопелкино Спас-Нурма Становое (Вохтожское МО) Становое (Лежское МО) Старый Дор Сторонний Крутец Суворково Суворово Сычево Себра Селище Семеновская Сененская Смешково Спиренская Спирютино Судаково Сажинская Сазоново Саутино Секирино Семеновская Сенино Сергеево Сиверово Сигово Ситское Ситьково Скоково Скребино Славянка Соболево Созоново Сопигино Спелово Степановская Суворово Сущево Сычево Сяминское Селище Сергеево Сивцево Сигово Сирино Скородум Слуда (Шестаковское с/п) Слуда (Шонгское с/п) Спировская Спицино Судническая Гора Сушники Сычиха Сахарово Сбродово Сватилово Святогорье Славянка Совка Спас-Ямщики Стрелка Сенино Скочково (Милофановское с/п) Слуда Софроново Суборная Сырково Слекишино Советский Софроновская Стрелка Суровцево Селище Сенино Середнее (Воробьевский с/с) Середнее (Двиницкий с/с) Середнее (Пригородный с/с) Следово Сониха Спасское (Биряковский с/с) Спасское (Пригородный с/с) Спицыно Старово (Чучковский с/с) Старово(Чучковский с/с) Судоверфь Сукманица Село Слободка (Житьевский с/с) Слободка (Режский с/с) Соболиха Средняя Слуда Семеновская Силивановская Слуда Слудка Сметанино Степановская (Верхнекокшенгский с/с) Степановская (Озерецкий с/с) Село (Верхнетолшменский с/с) Село (Калининский с/с) Семеновская (Вожбальский с/с) Семеновская (Пятовский с/с) Сергеево Сластничиха Слуда Снежурово Сродино Суровцево Соломатино Спиченская Сянино Славынево Соболево Саблуково Секирино Семеновская (Азлецкий с/с) Семеновская (Кумзерский с/с) Семеновская (Слободской с/с) Семеновская (Шапшинский с/с) Сергеевская Сибла Симаниха Сиренская Ситинский Согорки Согорки Сопятино Сотониха Софониха (Ильинский с/с) Софониха (Шапшинский с/с) Спичиха Судово Сумино Сысоиха Сычево Сазоново Сиротово Смердомля Смердомский Старое Огарево Селище Сергеево Слабеево Сметьево Соболево Сойволовская Спас-Лом Спирово Средние Чуди Сузорово Суковатка Сумино Супроново Сычево Саунино Сватково Селино (Никольский с/с) Селино (рп Чебсара) Сизьма Симаново Славянка Слизово Соболево Соболино Спицы Старое Село Сусловское Сыромяткино Сямичи Сабуровка Светлый Путь Софьинка Старая Тойда Старая Чигла свх Красное Знамя Комсомольское отделени свх Красное Знамя отделение 2 Пятилетка свх Пугачевский Октябрьское отделение свх Пугачевский Первомайское отделение свх Пугачевский Центральная усадьба Сухая Березовка Свобода Сухой Донец Селома Санаторий Углянец Сухие Гаи свх Воробьевский Центральная усадьба Сомово Симкин свх Грибановский Первомайское отделение Скрипниково Свистовка Себелево Ситниково Сончино Скнаровка Смаглеевка Соленый Софиевка Степной Санаторий им Цюрупы Свобода Среднеикорецкая Больница Старая Хворостань Стрелка свх Вторая Пятилетка 2 отделение свх Вторая Пятилетка Скупая Потудань Скупой Сычевка свх Кучугуровский Софьино свх Лекраспром Согласие свх Острогожский Центральное отделение свх Победа 1 отделение свх Победа 2 отделение свх Победа 3 отделение Сын Революции Софьинка свх Первомайский Сагуны Сагуны Саприно Саприно Суд-Николаевка свх Опыт Сапожок Ситная Скляево 4-е Скляево 5-е Скляево Сомово Сасовка 1-я Сасовка 2-я Славянка Субботино Сапруновка Сдт Дзержинец Старая Ведуга Сдт Еманча (с Еманча 1-я) Сдт Крома-3 (с Еманча 1-я) Силипяги Старый Эртиль Смугул Средний Арадирих Сех Силта Согратль Сумия Сутбук Сабнова Сегеляр Сираги Сагаси-Дейбук Санаторий Каякент Степной Сар-Сар Степной Суюткино свх Урицкий Сукиях Сумбатль Субахтымахи Сусакент Сюгут Сайтаркент Сийидкент Сика Сикук Сиртыч Сабда Сикар Сивух Симсир Сюгют Сиух Саситли Сильди Сагада Сачада Содаб Сумета Сомода Сахарово Симаково Симанята Сметанино Скалинка Сонино Сопегино Сошники Стрелка Сунжа Свозня Собакино Спиридово Светлый Луч Ситниково Скалозубка Сменово Сосны ресторан Сатырево Спас-Нерль Спирки Счастливка Село Старое Сонинская Стиберское Сыровская Сватково Седельницы Сотницы Сабиново Симониха Смердово Сваруха Смиренино Софроново Сакулино Сергеево Смертино Соймицы Сезух Стрелка Сапожки Село Большое Село Малое Сивково Слиньково Смагино Стрелка Подлесная Стрелка Сувориха Свистково Сгорьево Ситьково Скрылово Старое Село Сергеево Срубово Сувориха Сахтыш Синяя Осока Ситниково Скворцово Собольцово Суббочево Суново Снетиново Собанцеево Сочелы Спас-Нозыга свх Земляничный Себерна Сергеево Стяжково Сергеево Снегирево Соино Суземье Скуратиха Соболево Содомово Сагопши Средние Ачалуки Старый Урух Суворово Сазоновка Свободное Сиренево Сычево Свободное Себежское Сеченово Смирново Суворовка Свободный Сибирское Свободное Седово Сопкино Свобода Сиреневка Соболево Салын Тугтун Смушковое Степной Свиридово Спорное Сычево Сибильковичи Софиевский Старое Шопотово Сутоки Сатинская Школа Пчеловодов Совхоз Боровский Свинухово Смагино Старое Уткино Субботино свх Чкаловский Сигунов Сухой Сот Сахарное поле Скурынск Судимир Судимир Сукремль Скуратово Собакино Софинка Сигово Смелый Собакино Сивково Сосновый Бор Смирновка Сбылево Сеславль Сикерки Слепцово Слепцовское Отделение Субаровка Суборово Свиная Суглицы Сергиевка Сисеево Скрипорово Сляднево Смахтино Соловьиные Зори Сугорово Суслово Сущево Сазоново Свитино Согласие Сбежня Силино Симоново Сильково Слевидово Средняя Фабрика Свиридово Сежиково Снопот Соболи Суборовка Суборь Супесок Сутоки Слизнево Сныткино Соболевка Субботники Суббочево Субочево Сытнино Сяглово Сдт Аграрник Сивцево Сутормино Сушки Свобода Сопово Старица Сусеи Соболево Спешиловка Сугоново Судаково Санатория Павлищев Бор Ситское Сотники Суковка Старо-Кувинск Счастливое Сары-Тюз Сплавной Участок 4 Км Сумозеро Сумостров Сумский Посад Сиг Святнаволок Сопоха Суна Сикопохья Сювяоро Софпорог Селищево Сибово Сигово Скурнино Сычи Сямчезеро Сяргозеро Сонозеро Суун Седокса Судалица Сяндеба Сяппяваара Сумериа Сууриеки Сюскюя Суйсарь Суйсарь на Острове Сюрьга Святозеро Сигнаволок Соддер Сойважпорог Сплавной Сыссойла Сямозеро Сяпся Сяргилахта Сяртилахта Стешевская Сума Суглица Сумеричи Сумский Соанлахти Суистамо Суоеки Сивая Маска Сизябск Седьюдор Средняя Отла Седтыдор Собино Сюзяыб Сыня Слудка Седьвож Сейты Сотчемвыв Седкыркещ Скаляп Селог-Вож Сынянырд Сыспи Сюлатуй Седтыдин Сотчемув Сергеево-Щелья Скитская Степановская Седью Сатиево Сатинское Сваино Счастливое Свинки Согра Среднее Лядово Сутырино Свинино Седаково Селищево Сигонтино Сипятрово Сохино Соцевино Сплав Сушлебино Сынково Селище Сергеевская Слеповское Судилово Санаторий Волга Сущево Сущево Сопырево Савино (Нежитинский с/с) Селище Сивково Селище Слеповское Суборь Сивцево Сергеево Сносы Собакино Софьино Сивцево Сергеево Сивцево Суворовцы Свателово Спорново Созоново Слепенкино Суворово Сергеево Сычево Свозово Следово Спас-Верховье Суворово Сергеево Сивково Спас-Хрипели Сусанино Сырнево Село Скрипино Сундоба Сергеево Слепниха Старо-Шангское Сысоиха Свободный Су-Псех Суворово-Черкесский Сукко Средние Тубы СКФ ВИМ свх Юбилейный Средний Дукмасов Степной Свободное Сопова Балка Спорный Степной Степной Степной Сладкий Лиман Степной Сборный Сиротино Саук-Дере Сеятель Степной Сухой Кут Средние Чубурки свх Красное Соцгородок Смелый свх Уманский Свободный Мир Степной Степной Спокойная-Синюха Старые Лиманокирпили Спутник Степной Социализм Соленый Стрелка Степной Санаторий Агрия Согласный Сосновый Бор Сомовка Средние Апочки Снижа Сухой Ровец Сбородное Светлый Дунай Снецкое Сотникова Седмиховка Сухая Неполка 1-я Сухая Неполка 2-я Скакун Слизневка Сукмановка Суковкино Секерино Скрылевка Снагость Сапогово Сахаровка Сотниково Степной Соглаево Сопеловка Сугрово Сейм Согласие Суволочное Святое Спокоевка Сеймский Скрипкино Снава Сазановка Слободка-Ивановка Сонино Старая Николаевка Снава Сеймица Сеймская Старый Лещин Субботино Софиевка Сетное Скрипеевка Сотниково Старое Сдобниково Святозерка Сетки Сныткино Среднее Общество Секачевка Старая Чижовка Саньков Бор Сегла Седенище Селище (Большедворское с/п) Селище (Борское с/п) Селище (Климовское с/п) Сергеевская База Скверы Слизиха Сомино Сосновый Бор Спирово (Ефимовское г/п) Сухая Нива Сычево Садоводство Автомобилист Садоводство Арбонье Садоводство Блок Садоводство Здоровье Садоводство Керамик Садоводство Нива ККЗ Садоводство Нива Селище Село Слепино Смедово Смердовицы Старые Бегуницы Старые Раглицы Сырковицы Сяглицы Сяглицы Сватковщина Свирь-Городок Скит Смелково Сонино Старая Силовая Сырецкое Сюрья Ст. Ириновка Ст. Осельки Суоранда Сярьги ст Шестнадцатый Километр СТ Выборгского Карьеруправления СТ Лесное(п.Уткино) Смирново Сопки Сосновый Бор Старое Мозино Старое Хинколово Суйда Сяськелево Саккало Сакколо Систа Сменково Среднее Село Сягло Среднее Село Сибола Сирокасска Сопели Суббоченицы Сюрьга СНТ Балтиец-3 СНТ Бриз СНТ Вектор СНТ Ветеран СНТ Гипробум СНТ Дальняя связь-2 СНТ Дружный Труд СНТ Дубки АО Ленэнерго СНТ Дубки ЛМК СНТ Дубки ТЭЦ-1 СНТ Дубки-1 СНТ Дубочки-2 СНТ Заозерное СНТ Зенит СНТ КБСМ Дубочки СНТ Колос Глядино СНТ Колос СНТ Красногорское СНТ Лада СНТ Лангерево СНТ Ломоносовец СНТ Маша СНТ Медведь СНТ Можайское СНТ Надежда ВАТТ СНТ Надежда ВМА СНТ Орбита (массив3) СНТ Орбита-3 СНТ Трансмаш СНТ ФЦНИИ Гидроприбор СНТ Фауна СНТ Флора СНТ Флора-2 СНТ Химик СНТ Электрик Саксолово Сашино Систо-Палкино Сойкино Старый Бор Сюрье Саба (Осьминское с/п) Сватково Святье Селище Ситенка Скреблово Смерди Смешино Солнцев Берег (Дроздовский хутор) Солнцев Берег Сутоки Сырец Сяберо Согиницы Силино Снегиревка Сижно Скамья Сосновый Бор Сашково Селище Селово Ситомля Снопово Старое Цвылево Сугорово Сукса Сиголово Смердыня Сустье-Конец Сапрон Светлая Поляна Сошки Сазоновка Секирино (Баловневский с/с) Секирино (Барятинский с/с) Скачиловка Спешнево Спешнево-Ивановское Спешнево-Подлесное Сугробы Сутупово Свх Кооператор Свх Петровский Скучаи Сомовка Софьино Сошки-Кривки Сергиевка Вторая Сергиевка Первая Слепуха Сновская Сазыкино Сахаровка Свх Елецкий Свх Ключ Жизни Суворовка Секретаровка Сергиевка Сцепное Сахаровка Сергиевка (Преображенский с/с) Сергиевка (Чернавский с/с) Слобода-Заречье Снежково Сапрыкино Сапрычка Сотниково Сотниковские Выселки Сахарного Завода Сезеново Первое Сезеново Селище Сибильда свх Агроном Свх им Льва Толстого Сселки Сырский Селище Ситовка Сухая Лубна Сырское Секирино Свх Ударник Скуратовка Смычка Сотнур Сауткино Сачиково Сибаторкино Сиухино Средний Околодок Силикатный Средний Шургуял Старый Юледур Сарда (Мари-Биляморский с/с) Сизнер Средний Руял Сукма Сысоево Сюльта Савкино Поле Среднее Азяково Сапуньжа Себеусад Смычка Старое Мазиково Средний Ядыкбеляк Средняя Орья Старая Пижанка Старое Село Скрябино Скулкино Старый Ургаш Силино Старое Ардатово Суподеевка Старая Кярьга Смирновка Старое Баево Старые Найманы Старое Чамзино Сайнино Старые Пичингуши Старые Русские Пошаты Старый Тештелим Сузелятка Старое Бадиково Сиалеевская Пятина Старая Петровка Сиалеевский Майдан Сейтяновка Силикатный Старая Резеповка Старая Сазоновка Старое Аллагулово Старое Дракино Старые Борки Сутягино Старая Пырма Сивинь Среднее Поле Старая Авгура Старое Лепьево Скрябино Старая Уда Старая Чекаевка Старая Михайловка свх Атьминский Сузгарье Старая Федоровка Старое Акшино Старая Ямская Слобода Старое Авкиманово Старый Шукстелим Сакаево Сакаевский Майдан Старая Пичиморга Старое Четово Старые Пичуры Сабур-Мачкассы Сайгуши Смирновка свх им 50 лет ВЛКСМ свх 1 Мая Центральная усадьба Сапегино Себенки Ситниково Сляднево Спасс-Помазкино Сетовка Силино Скрипино Сазонки Сбоево Святогорово Сихнево Скриплево Спас-Каменка Спортбаза Озеро Круглое Сысоево Сычевки Санаторий Бор Санаторий Лесное Скрипино-1 Сонино Семеновская Секирино Ситьково Слепцово Сохино Среднее Плуталово свх 40 лет Октября Центральная усадьба свх Ерново Центральная усадьба Сысоево Санаторий Тесна Смирновка Ситники Соголево Сохино Спас-Заулок Спецово Сычево Светлые Горы Санаторий Горки Ленинские Сапроново Себудово Стрешневы Горы свх Лотошинский Центральная усадьба Слемские Борки Сивково Спутник Старое Село Старые Сычики Суконниково Сытино Сычи свх Бородинское Поле Центральная усадьба Сгонники свх Марфино Секирино Скугорово Слепушкино Слизнево Сотниково Следово Старые Псарьки свх Электростальский Сватово Сивково Старый Городок Супонево Сушкинская сан Барвиха сан им В.П.Чкалова свх Заречье Снопок Новый (Верейский с/о) Снопок Старый (Верейский с/о) Стенино (Язвищенский с/о) Саурово Сонино Сатино-Русское Сатино-Татарское Сахарово Секерино Секерино-1 Секерино-2 Секерино-3 Секерино-4 Сенькино-Секерино Сипягино Солнечный Городок Спортбаза Стрелковская Фабрика Сынково сан Михайловское-1 сан Родина свх Подольский Центральная усадьба Спутник Старое Село Санаторий Дорохово Скирманово Сонино Старая Руза Сытьково Сахарово Сватково Ситники Снятинка Скнига Соймоново Спас-Тешилово Сторожка Нара (Охотничья База) Сушки Съяново-1 Съяново-2 свх Большевик Отделение Пущино Санаторий Лесное Озеро Санаторий Министерства Обороны Санаторий Мцыри Санаторий Энергия Селищево Смирновка Смирновка-2 Снопово Сайгатово Сапроново Секирино Старая Ситня Суково Съяново Сляднево Сущево Сергеево Скурыгино Слепушкино Сохинки ст Детково Санатория Белое Озеро Семеновская Сторожка Белое Озеро Сычи Сизенево Спасс-Вилки Сутоки Сукманиха Супонево Сутоки Скачели Смыч Саково Сестренки Сивцево Скреплева Горушка Соинское Сопины Старое Брызгово Стрелка Сутоко-Рядок Сушани Сушеревка Сушилово (Прогресское с/п) Сушилово (Сушиловское с/п) Селище Сиротино Сопки Старые Удрицы Сельцо (Городецкий с/с) Снежка Сутоки Сбыльницы Скит Сопки Старое Сохново Сивера Снетцы Соменка Старое Рахино Сболога (Агафоновский с/с) Сболога (Артемовский с/с) Селище (Вычеремский с/с) Селище (Шереховичский с/с) Сивцево Сухарево Селище Сюйська Скагородье Смыково Сопки Старица Старое Гридино Сысоево Сбоево Село Сирочье Скуратово Слизениха Старое Долгое Сутоки Сапунов Бор Село-Гора Слюзово Сопки Сперанская Мыза Стрелка Сутоки Селище Селище Снарево Сутоки (1-Боровенковское с/п) Сутоки (2-Боровенковское с/п) Сачково Сельцо (Лажинский с/с) Сергеево Средняя Обша Сучки Сахино Сомино Старое Сихино Стинькино Скуратово Сушица Селище Скирино Сойкино Сомино Сбышево Святогорша Семкина Горушка Средняя Ловать Сусолово Сысоново Сехино Силагино Сопки (Красноборское с/п) Сопки (Находское с/п) Стифоновка Сырмолотово (Тухомичский с/с) Сябреницы Сосновый Бор Старый Шимск Сущево Сечина Сиголаева Скупшинина Снегирева Сомова Спешнево Старица Стрелка Светлый Луч Сомовский Сетуха Степной Сутолка Сомово Спешнево Сойминово Сизовы Дворы Сахзаводской Сдобная Дубрава Смагино Старый Тим Суслово Саймоново Самохин Луг Санаторий Воиново Сатыевка Соймоново Сомово Сонино Сухая Зуша Счастливка Спешневка Старая Барановка Саханский Смычка Снецкая Лука Соловецкий Сомово Спесивцево Станция Саханская Стишь Сетенево Смирные Соломатовка Саковнинки Свапские Дворы Село Сомово Светлое Утро Себякино Сеина Спесивцево Старо-Марково Скворцово Сомово Смирновский Согласовка Сярда Сяськино Сосновый Бор Степное Смагино Скуратово Снохино Сноховка Сошниковка Старая Петровка Смычка Средняя Елюзань Смирновское Сядемка Сипягино Скворечное Сущевка Старый Кряжим Сюзюм Сытинка Саполга Скачки Сканово Сосновый Овраг Старая Нявка Старый Шуструй Стяжкино Старый Валовай Сазанье Секретарка Садом-Глядковка Сюзюмское Сияново Скачевка Степной Сюверня Старая Яксарка Старый Мачим Сапрыгино Секирница Скурдино Слизино Смыково Стириха Сукино Сусельница Суслово Сутоки Сучкино Сысова Сысоево Сигорицы Сид Смыково Смычек Сукьянкино Сос Сошня Сырой Лес Сажино Северное Устье Секирки Селище Склево Скубец Сойки Старое Пезово Старый Борок Съезд Сысоево Селище (Моринская) Селище (Октябрьский с/с) Скново Скугры Старое Село Стволино Сакулино Саурово Саутки Сукино Секаиха Секутьево Селище Сергино Скалово Слепнево Смыки Стишково Сазоново Сатанино Смык Сысоево Сигово Смыки Созыкино Сукино Суколжино Сушнево Себеж Себрово Сипово Складнево Слигино Снятница Сушково Сатонкино Сергино Сешково Сиханово Сушино Сакирино Сергеево Сильники Скурдино Слизнево Спрыгали Сущево Сачково Сергино Сешкино Сигорицы Синее Устье Сипово Сиполи Скадино Скоморохово (Волковская волость) Скоморохово (Городищенская волость) Скуратово Сонино (Рубиловская волость) Сонино (Шиковская волость) Сошихино Столбово (Дуловская волость) Сукманная Горушка Сергино (Васильевская волость) Сергино (Качановская волость) Сергино (Родовская волость) Сиги Сидорово (Васильевская волость) Слепнево Спудищи Сысоево Сигово Слизово Соха Сохино сдт Загорье сдт Керамик Сеглицы Староверский Луг Супор Сутыли Селище (Зареченский с/с) Селище (Красноармейский с/с) Сосновый Бор Савинская Горушка Селище Сетино Скариха Смирново Снегирево Соево Созыгино Сорокино (Тямшанская волость) Сохниха Станция Вешки Старишный Бор Старый Ямм Стяглы Сутоки Сучищи Сущево Святец Сергеево Соино Саутки Середкино Слепни Слезы Смыки Снегово Сучная Сысоево Святица Себежи Сикстули Силищи Скадино Скангали Сунево Селище Сикушино Сляжево Сляжино Смагино Сундуково Сутоки Сылтаново Сиковицы Слезово Стыкино Советский Дар Сонино Степной Скальный Скельновский Спорный Сибирьковый Степной Сал-Адьянов Сиротский Снежный Спорная Сибилев Степной Кут Стычновский Скелянский Сальский Кагальник Степной Маяк Северный Сад 1 Северный Сад Селивановская Сужено Слепихин Средний Чир Степной Соленый Степной Сеятель Северный Сеятель Южный Степной Курган Супрун Сысоево-Александровское СХТ Смидовича Синий Курган Сетраки Сохрановка Сенин Пчельник Старое Пошатово Сеитово Сынтул Сергеево Сильма Снохино Сонино Сергиевка Советский Мир Сатиновка Спешнево Суздалевка СОТ Аграрий СОТ Галинка СОТ Заречный СОТ Нива СОТ Энергия Сергиевка Сергиевка Слесаревка Сливково Сажнево Смыково Соща Смирновка Суевка Суздальцево Сасовский Смирновка Старое Амесьево Старое Березово Старые Кельцы Станции Тысья Старое Тонино Сушки Смыгаловка Соха Суйск Сатино Смирновка Сборное Сново-Здорово Сявель Сасыкино Сельцо-Сергиевка Сергиевка 1 Сергиевка 2 Смирновка Съезжее Степной Сестры Скипидарный Спутник Сухие Аврали Сокский Старая Чесноковка Старое Вечканово Старый Шунгут Старая Чаговка Старое Резяпкино Сходнево Средне-Правая Чесноковка Старое Фейзуллово Старое Юреево Степная Шентала Степной Супонево Сытовка Светлый Луч Старая Бинарадка Старый Буян Сирмабусь Старый Аманак Стюхино Сперанка Старая Дмитриевка Сборный Старая Рачейка Советское Иглайкино Старая Таяба Старое Аделяково Старое Эштебенькино Смагино Старая Шентала Сытовка Содом Степная Нееловка Сухой Карабулак Соцземледельский Старый Хопер свх Учхоз СХТ Степной Сестренки Сестры Сергиевка Согласное Степной Сплавнуха Смирны Сергиевка Старая Красавка Солянка Старый Пиндеев Степной Степной Солянка Старые Озинки Степной Снежный Солянка Степной СПК Ровенский 1 Отделение СПК Ровенский 2 Отделение СПК Ровенский 4 Отделение СХА Первомайское 1 Отделение СХА Первомайское 2 Отделение СХА Первомайское 3 Отделение Серебряный Бор Святославка Соленый свх ЦДК Сбродовка Сиротка Сагол Сатат Саубын Суадаг Стур-Дигора Сурх-Дигора Сунжа Саксоны Святцы Сноски Серго-Ивановское Селище Добринского с/о Селище Пречистенского с/о Сесино Сигеево Сочнево Сутоки Сигарево Сос Старое Мутище Суглица Сергеево Сипино Сущево Скворцы Смилово Суймище Сливино Слобода (Мигновичский с/о) Снеберка Старо-Мацково Старый Роховец Сушково Свакино Селище Слизнево Сносное Свалы Сергеево Сестрино Сяковка Старая Гута (Дубовский с/с) Старое Курганье Старые Екимовичи Стеклянная Гута Свариха Старая Стрелка Стволино Сутоки Суфляново Святцово Синьково (Издешковский с/о) Сутки Санаторий Борок Сипачи Слизнево Смугулино Сож Сушковщина Софьино (Суторминское с/п) Семеновская Селище (Кожуховичское с/п) Селище (Колесниковское с/п) Скверета Слобода (Упинский с/о) Соино Суздалевка Сеченки Слизино Суетово СМП-169 Стародубское Смыков Спорный Советское Руно Софиевский Городок Степной Сунженская сдт Дружба Степной Сунжа Сухая Буйвола Сунжа-Ворошиловка Согулякин Сунженский Степной Смольная Вершина Степной Спокойное Степной Степной Лесхоз Сява Сатино Старица Седьмой съезд Советов Сестренка Сестренка-Калунчаковка Сестренка-Кугушево Сборный Сиреневый Барак Степной Стрелка Сиреневый Барак Сергиевка Согласие Сергиевка Сестренка Сергеево Саюкино Сатинка Староалександровка Староюрьево 1 Смычка Солдатская Духовка свх Авангард свх Пригородный свх Цна Сергиевка Средний Шибряй Средняя Яруга Сергиевка Сарсак-Арема Сарсак-Омга Старое Сляково Суюндук Сидулово-Ерыклы Старое Узеево Старые Киязлы Старый Татарский Адам Старый Чувашский Адам Сунчелеево Старое Агбязово Старое Айманово Старое Зияшево Старое Тлякеево Старые Урьяды Средние Тиганы Степная Шентала Старая Тахтала Старая Тумба Старая Хурада Старое Алпарово Старое Ямкино Старые Нохраты Старые Ургагары Старый Багряж-Елхово Средний Биябаш Старые Енали Старые Юмралы Сиза Сикертан Смак-Корса Средние Аты Средний Пшалым Старая Юльба Старый Айван Старый Ашит Старый Кырлай Старый Муй Старый Яваш Субаш-Аты Сюрда Старый Узюм Старый Шимбер Старый Югуп Старые Чути Сизнер Смаиль Средняя Ушма Старая Ципья Старый Пукшинер Сугушла Суык-Чишма Сорок-Сайдак Средние Лащи Старые Лащи Старые Тинчали Степные Енали Сеитово Сая Суксу Старое Дуваново Старое Шаймурзино Старые Ишли Старые Какерли Старые Убеи Старые Чукалы Сосновый Юраш Старые Армалы Старый Юраш Сармаш-Баш Сармаш-По-Ирне Средний Налим Старое Маврино Старый Бусеряк Суык-Чишма Селище Говядино Сунчелеево Старая Буа Старое Тябердино Старые Чечкабы Сюкеево Сюкеевский взвоз Салтык Ерыклы Сардек-Баш Старая Кня Старая Кня-Юмья Старая Уча Старая Юмья Старый Каенсар Старое Шугурово Старый Иштеряк Степной Зай Сугушла Сходнево-Чертанла Средний Таканыш Средняя Сунь Старая Чабья Сетяково Сарсаз-Горы Средняя Ружевка Старая Ашпала Старый Иркеняш Сикия Старая Смыловка Старое Саитово Суекеево Сарсаз-Бли Смыловка Слобода Архангельская Слобода Петропавловская Сульче-Баш Старая Русская Амзя Старая Татарская Амзя Старое Иглайкино Старый Аул Средняя Ия Старое Кощаково Старое Шигалеево Сорочьи Горы Старый Арыш Средние Нырты Старая Икшурма Саклов-Баш Саях Старый Имян Совхоза Ким Степной Юрткуль Сюндюково Саитово Сосновый Бор Старые Ерыклы Старый Дрюш Сауш Средняя Меша Старые Зюри Старый Утямыш Служилая Шентала Саурово Сгубово Симонов Городок Старый Борок Скерино Старое Бохово Савино (Бушевец) Савино (Рютино) Сеглино Сергеево Сифонтово Сажиха Спас-Реня Селище Сыр Селище Саурово Сновидово Сбынь Сергеево Сеславье Спас На Сози Старое Чопрово Сущево Сажино Сынково Сварухино Старое Гвоздино Стрелка Стяжки Сошниково Сошники Святовское Скирки Старое Паулино Стыково Сюльки Сонинка Сосновый Бор Свапуще Святое Святое Сиговка Сигово Сигово Старый Сиг Сергеево Слинькино Старое Кузнецово Старые Кузнецы Старый Рукав Сухая Орча Сытьково Сежинское Сеитово Селище Сносы Старое Бошарово Селище-Хвошня Стырово Сасынье Сергеево Сергино Сетки Смагино Старица Старо-Ямская Сущово Смыково Сывороткино Селище Снопово Сябрино Сергино Снапугино Сытино Святково Сонка Сторожка Глыби Сестрики Сныхово Старое Алопово Сытичи Сасово Сетка Соньшино Сизенево Сергиевка Степной Хутор Степной Сухая Меча Сонино Сухотино (Гатницкий с/о) Себино Старая Гать Сетинка Сечено Сеченский Смирновка Старая Вьевка Степной Сежа Сеженские Выселки Сергеево Северо-Одоевское лесн-во Слободка (Березовская с/а) Слободка (Жемчужниковская с/а) Северо-Агеевский Сергеево-Ржавка Смирное Супонь Спасское-Шлыково Степной Скворцово Социалистический Спасское (Селивановская с/а) Супруты Сасово-Антоньево Средний Утчан Старая Шудья Старая Юмья Старый Утчан Сям-Какси Сергино Сизево Старый Кеп Сишур Среднее Волково Старое Жуе Старые Какси Сэръя Сидоровы Горы Сепыч Сянино Сайка Старая Игра Старые Ятчи Старый Зяногурт Старый Кыч Сюрногурт Сепыч Сизево Старый Бор Сеп Сепож Сетпиево Сюрсовайчик СХВ Старый Игерман СПК им Кирова Сосновый Бор Старая Гыя Старый Пажман Старый Унтем Сыга 1 Сыга 2 Сыга 3 Сюрзи Синяр Бодья Средняя Тыжма Старая Бодья Старая Омга Старый Трык Сюлонер-Юмья Старое Кычино Сюрзяне Сизяшур Среднее Кечево Средние Юри Сосновый Бор Старые Какси Старые Юбери Старый Ошмес Сундо-Уча Сюга-Какси Сергеево Старая Бисарка Степной Сюромошур Старые Гайны Сюмси Сюмсиил Сюрек Старая Чунча Сухая Видзя Сюрви Сюровай Сям-Можга Сяртчигурт Старое Ягино Старые Быги Сюрсовай Сыга Сильшур-Вож Средний Уйвай Старые Зятцы Сюровай Сямпи Сосновый Бор Сюксюм Смышляевка Спешневка Сергиевка Сиуч Сущевка Слобода-Выходцево Старая Тюгальбуга Сытинка Старая Яндовка Старый Атлаш Старая Ерыкла свх Ундоровский Средние Алгаши Старые Алгаши Саитова Сайма Суфино Сухая Атя Степной Сезонное Система Степной Саксан Степной Сугояк Старая Арша Слюдорудник Слюда Спорное Сикияз-Тамак Сагаусты Сбитнево Сливной Синий Бор Спутник Старый-Ачхой Саясан Согунты Сюжи Старо-Щедринская Сойгино Старые Айбеси Сириккасы Старое Ахпердино Сугуты Синь-Алдыши Синьял-Яуши Старые Яхакасы Сугут-Торбиково Сявалкас-Хирпоси Сявалкасы Сехнер Спотара Сюрбеевка Сеспель Средние Кибечи Старое Ахпердино Сугайкасы Сядорга-Сирмы Старочелны-Сюрбеево Степное Яниково Сесмеры Синьял-Убеево Старые Игити Сявал-Сирма Синъял-Ирх-Сирмы Старое Тогаево Сюндюково Сятракасы Сесмеры Синьял-Акрамово Синьял-Оринино Синьял-Оточево Старое Шокино Старые Мадики Сыбайкасы Сюлеменькасы Сюлово Сюмерткасы Сюрла-Три Сюткюль Сяран-Сирмы Сярмыськасы Сятракасы (Сятракасинское с/п) Сятракасы (Тораевское с/п) Сиява Степное Коровино Систеби Старое Янситово Сюлескеры Сюткасы Сятры Сирмапоси (Хыркасинская с/а) Сюктерка Сютпылых Сятра-Марги Сятракасы (Лапсарская с/а) Сятракасы (Сарабакасинская с/а) Сеткасы Сехры Средние Ирзеи Старое Тянымово Сучково Сятраево Старое Арланово Старое Янашево Свагуново Селище Слинцино Сносы Старово (Вощажниковская с/а) Стрелка Супорганово Сущево Сытино Себельское Сущева Санаторий-Профилакторий Сосновый Бор Смалево Скипино Сошкино Суетино Сондолово Сергеево Скимино Споротково Сватково Согожа Сосновый Бор Сондолово-Хабарово Сброднево Сваруха Созонково Сохоть Сажино Селище Скнятиново (Никольская с/а) Скнятиново (Угодичская с/а) Савинское (Михайловская с/а) Сайгатово Селишко-Окороково Спас-Ухра Спешино Сельцо (Николо-Эдомский с/с) Старо-Алексино Сергеево Сеславино Соузга Средний Сайдыс Сугул Санькин Аил Старый Кебезень Соузар Сугаш Сугул Сёйка Сростки Стан-Бехтемир Степной Сросты Смазнево Сохорево Соусканиха Суетка Степной Сибирские огни Степной Степной Кучук Сетовка Сайдып Старая Ажинка Сузоп Сибирский Гигант Старый Тогул Степной Степной Степной Слюдянка Степной Сваловка Сагибово Сиан Сосновый Бор Сохатино Сгибеева Стрелка Саскаль Святой Нос Соел Старый Укырчелон Старый Онохой Сужа Старый Энхалук Степной Дворец Степной Саяны Старый Уоян Средний Убукун Саганур Снятиново Спорново Сущево Селище Сергеево Серково (Эдонский округ) Сизово Суйтино Скворцово Спудни Саулово Сынково Сергиевка Сажино Санаторий им Абельмана Саксино Сосновый Бор Старые Омутищи Сергеево Сойма Сизино Содышка Сущево Сваино Сосновый Бор Снарский Союзное Союзное Соцгородок Старица Сосновый Бор Сполошино Степной Слюдянка Соцгородок Старый Алзамай Старая Ясачная Степной Средняя Муя Саянское Сплавная Средний Улус Степной Салаирский Дом Отдыха Садоводческие общества Степной Средний Чилей Суета Старый Тяжин Старый Урюп Степановская Сюзьва Сергино Созимский Старковская Сизые Суеваловы Сезенево Сиухино Сошени Саши Сезенево Сунцы (Кстининский с/о) Содом Спудняки Старостины Сюзюм Сауничи Семеновская Средний Ноныгерь Старый Ирюк Старый Ноныгерь сдт Березка сдт Виктория сдт Дружба сдт Заводское сдт Заводское-2 сдт Заречное сдт Ивушка сдт Калинка сдт Колосок сдт Красный Яр сдт Малинка сдт Надежда сдт Нолинчанин сдт Птица сдт Родник сдт Рябинушка сдт Солнышко сдт Соснино сдт Черемушки Сергеевская Веретея Сауничи Сосновый Бор Старостины Содомово Созаново Старое Конево Содом Старица Сизево Смутяки Сиковщина Сюба Содом (Высокораменский с/о) Содом (Черновской с/о) Созиновы Старая Указна Супротивный Суздалево Сосновый Бор Сучково Сучковский Счастливое Слизнево Сергеево Сым Сымский Стрелка Сагайский Сагайское Суэтук Сергино Саянск Саянский Сисим Степной Баджей Сугристое Слюдрудник Сохновка Старожилово Степной Сютик Старая Пойма Старая Солянка Средняя Агинка Сплавной Скворцово Саянск Сизая Сизинский Стрелка-Чуня Светлый Дол Спорное Скилягина Суерка Сливное Сажино Сплавная Спорное Стан Утиный Сиязьма Сляднево Сохтанка Стяжкино Соломатки (Линдовский с/с) Сосновый Бор (Ситниковский с/с) Сошники (Редькинский с/с) Смагино Стрелка Сергино Скворцово Сергеево Сежа Сергино Старая Сейма Старый Сезух Сноведь Стрелка Стрелка Санаторий Городецкий (Мошковский с/с) Сбоиха (Смольковский с/с) Скипино (Тимирязевский с/с) Слышково (Ягодно-Лесновский с/с) Содомово (Смольковский с/с) Содомово (Федуринский с/с) Стрелка (Зиняковский с/с) Стрелка (Смольковский с/с) Суздалево (Ильинский с/с) Сечуга Сиуха Старый Относ Сергиевка Спешнево Содомово Сиянье Сквозники Саурово Стрелка Сущево Сквозново Саитовка Содомово Стрелка Сеченово Стрелка Содомово Стрелка Сиуха Созоново Содомово Средняя Белая Соломаты Стрелка Сосновский Бор Сява Старый Елбак Суздалка Степной Степной Сергиевка Сергино Старая Скирла Суенга Станционно-Ояшинский Степной Сергино Спутник Сегизбай Сягаевка Северный (Боевой с/о) Северный (Лесной с/о) Старая Рига Сперановка Степной Сад Комиссарова Сыщиково Сеитово Соусканово Сажино Саургачи Суя Слюдяной Сагарчин Старые Узели Староалександровка Сучково Ущелье Степной Скворцовка Сарай-Гир Степной Степной Маяк Сузаново Сергиевка Старица Степной Сергиевка Степные огни Сияльтугай Степной Сборовский Степной Саиновка Старый Ашап Старый Чад Сюзянь Сажино Сая Смурыги Старый Лып Сепыч Сергино Сейва Средняя Усьва Суганка Средняя Егва Старое Тяпугино Сыкулята Сюзи Сергино Сюзьвяки Сергино Скворцово Стрелка Селище Среднее Бачманово Сеполь Сюльково Сейсмопартия Сыпучи Сечище Старая Шляпина Сылвож Сюзь-Позья Союз Суюрка СПТУ-68 Сылвенск Сергино Сосновое Болото Соя Сергеево Сергино Сходская Сосновый Бор Соломатка Спешково Суздалы Сылва Сосновый Бор Сад Птицефабрики Сим Сом Сажино Сасыково Суксун Сызганка Средний Сып Сгорки Старый Кондасс Союз Сюзьва Синий Гай Смяличи Сыаганнах Сэргэ-Бэс Суордах Сысы-Мейите Сыдыбыл Себян-Кюель Сегян-Кюель Суола (Мельжехсинский наслег) Сымах Сюльдюкар Сыгыннах Сюля Солянка Сватай Сылгы-Ытар Сохарева Сосновый Бор Сажино Сажина Стихина Сагра Средний Анеп Спутник Степной Средний Баяк Сызги Сосновый Бор Старая Ляля Старый Перевоз Станционный-Полевской Сохарево Старая Цыганка Сагай Саитково Сергино Старица Сугат Сажина Сылва Сындасский Сындасско Старая Ювала Сугот Суйга Старица Сергеево Союзплодотара Спасо-Яйское Суетиловка Старая Шегарка Сарыг-Сеп Суг-Бажи Саглы Сарыг-Хол Суш Сой Сыстыг-Хем Созонова Супра Супринская Степной Слобода-Бешкиль Созонова Сажино Сузгун Созоново Солянка Сор Суерка Сеиты Старый Каишкуль Саган-Жалгай Старый Хогот Саган-Жалгай Сагарук Солянка Станции Датта Станции Оунэ Средний Ургал Сплавной 3-й Сарапульское шоссе 21 км Сарапульское шоссе 34 км Сарапульское шоссе 43 км Сикачи-Алян Скворцово Советская Хакасия Сон Сивыс-Ях Сосновый Бор Супра СМП Сытомино Савва-Борзя Степной Средняя Борзя Сбега свх Петровский Сохотой Сбега Сохондо Сыпчегур Средняя Кия СМП-304 Се-Яха Сюнай-Сале Снопа Сосновый Бор Спутник Суздальская Слюда Сошниково

Украина

Севастополь Сумы Симферополь Славутич Стульнево Славянск Скадовск Стаханов Северодонецк Снежное Смела Саки Староконстантинов Суходольск Старая Синява Середина-Буда Селидово Стрый Смолино Садовое Светловодск Стрижавка Судак Симеиз Синява Семеновка Сарата Скворцово Старичи Свердловск Светлодарское Старый Крым Славута Самбор Сквира Сколе Старобельск Ставище Сарны Сватово Сирватинцы Стецевая Святогорск Сокиряны Старобешево Софиевка Сходница Сугаки Снетин Старая Жадова Сотниковка Сингури Сокаль Старые Куты Свалява Семисотка Степногорск Северск Синельниково Серединка Сосновка Советское Селец Серебрянка Снигиревка Скала-Подольская Себино Старые Петровцы Свесса Светлогорское Сафьяны Стецовка Степное Солоницовка Солнечногорское Самохвалово Севастьяновка Скалистое Соколиное Суворово Счастливое Светлое Соленое Озеро Стальное Стефановка Субботник Синицино Совхозное Суворово Семеновка Садовое Семенное Сары Баш Стахановка Степное Сусанино Сенокосное Серебрянка Славное Славянское Стерегущее Сизовка Степовое Столбовое Суворовское Солнечное Софиевка Строгановка Солнечная Долина Солнечное Санаторное Слобода-Ялтушковская Степанки Суповка Серебрия Ставки Сумовка Сокиринцы Сосонка Стадница Степановка Стрижавка Стрижавка Первая Семиречка Степашки Севериновка Семаки Сербиновцы Слобода-Межеровская Станиславчик Стодульцы Слободище Сорока Сальник Слободка Самгородок Сестриновка Сигнал Соколец Сошанское Савчино Соколовка Сиваковцы Скитка Славная Старая Прилука Струтинка Счастливая Садовое Селище Сосны Садковцы Серебринцы Серебрия Сказовцы Следы Слобода-Шлишковецкая Слобода-Яришевская Субботовка Снетков Степанки Ситковцы Скрицкое Соколец Сорокотяжинцы Сподахи Стрельчинцы Супруновка Сабаровка Скала Скоморошки Сологубовка Стрижаков Ставки Студеная Саражинцы Свитинцы Скибинцы Снежная Сопин Спичинцы Станиловка Старостинцы Степанки Саша Соболевка Степановка Стражгород Селище Следы Строинцы Сутиски Стена Савинцы Севериновка Скибинцы Сольница Суворовское Сальница Семаки Семки Скаржинцы Соколово Саенка Сокол Стратеевка Садковцы Сапожанка Семеновка Слобода-Шаргородская Стрельники Севериновка Слобода-Подлесовская Селец Стенжаричи Суходолы Сельцо Сенкевичевка Скирчье Скобелка Скригово Смолява Старики Соснина Старая Лешня Старый Порицк Сошичное Стобиховка Сильное Сокиричи Суск Свидники Сельцо Ситовичи Скулин Старые Кошары Старый Загоров Садов Сирники Смолигов Струмовка Седлище Селесок Судчье Сильное Скибы Столинские Смоляри Серхов Ситница Старый Черторийск Самары Самары-Ореховые Сельцо Сокол Седлище Секунь Сереховичи Синово Смидин Смоляри Соколище Соловьи Старая Выжевка Старая Гута Свинарин Селец Соловичи Самойличи Свитязь Сергиевка Соколовка Старые Кодаки Степовое Сурско-Литовское Сухая Балка Степное Суворово Семеновка Сухой Хутор Сечкаровка Славянка Соколово Спаское Сорочино Самарское Савро Саевка Саксагань Славгород Соленое Сурско-Михайловка Сергиевка Софиевка Семеновка Сергиевка Степовое Сергиевка Степано-Кринка Степное Соледар Свободное Степное Сухая Балка Светлое Святогоровка Савеловка Степановка Софиевка Сергиевка Сребное Старый Караван Свердлово Сладкое Сартана Старый Крым Самойлово Саханка Седово Седово-Васильевка Сопино Самарское Спаско-Михайловка Степановка Сергиевка Сидорово Северное Суховеское Солнцево Стила Строитель Свободное Садовое Сердитое Спартак Старая Котельня Середина Смолдиров Старая Гута Стовпи Суемцы Садки Семаки Семеновка Скаковка Скрагловка Слободище Старый Солотвин Скочище Скочище станция Соболевка Соловеевка Сколобов Солодыри Суховоля Садки Старочудневская Гута Сербо-Слободка Сербы Сергиевка Середы Симаковка Симоны Сорочень Скоморохи Сарновичи Стремигород Сушки Сынгаи Садовое Слободка Смоловка Стрижевка Студеница Соловьи Старая Чертория Старый Любар Стрижевка Скураты Слободка Селец Старое Шарное Старый Дорогинь Средняя Деражня Стриевая Сусли Суховоля Слобода Словечно Стовпинка Сущаны Саверцы Сокольча Строков Сущанка Старая Буда Сколобов Соколов Старая Александровка Старый Майдан Стрибеж Сали Свидя Селец Селянщина Слепчицы Стирти Стовпов Сусловка Свобода Смереково Соль Стричава Стужица Сасово Скотарское Сельцо Сухая Синевир Синевирская Поляна Сойми Серное Синяк Страбичево Семерки Симер Среднее Водяное Стримба Сасовка Солочин Сусково Солотвино Соловка Соломоново Среднее Сторожница Сюртое Сокирница Софиевка Скельки Соколовка Соленое Солнечное Смелое Смирново Садовое Светлодолинское Семеновка Спаское Самойловка Софиевка Сторчово Счастливое Семеновка Степановка Вторая Скелеватое Снигиревка Солодкая Балка Салтычия Саджава Скобичовка Старые Богородчаны Слобода Старые Скоморохи Семаковцы Семеновка Слободка Сороки Сенечов Слобода-Болеховская Слобода-Долинская Старый Мизунь Сивка-Войниловская Сивка-Калуская Слободка Средний Бабин Средний Угринов Старый Угринов Студинка Седлище Семаковцы Скоповка Сопов Спас Старый Гвоздец Смодна Снидавка Соколовка Средний Березов Старый Косов Стопчатов Саджавка Средний Майдан Сарныки Светанок Сваричов Сливки Слобода-Ровненская Спас Суходол Снятин Селец Старый Лисец Садовое Сезенков Селичовка Селище Семеновка Сидоры Скребиши Сорокотяги Сухолесы Саварка Синица Сеньковка Сошников Сулимовка Счастливое Светильня Семиполки Саливонки Соколовка Синяк Сувид Сухолучье Софиевка Старая Оржица Сидоровичи Старые Соколы Сукачи Сущаны Софиевская Борщаговка Ситняки Сосновка Семеновка Старые Безрадичи Светанок Сомкова Долина Сосновая Стовпяги Савинцы Самгородок Снежки Сухой Яр Салиха Севериновка Скибинцы Скригаловка Сулимовка Супоевка Свердлово Сугоклеевка Сухой Ташлик Сальково Свирнево Семидубы Суходольское Субботцы Созоновка Соколовское Сасовка Софиевка Спасово Свердликово Синюха Скалева Скаловские Хуторы Семенное Сотницкая Балка Сосновка Старая Осота Светлополь Счастливое Сабатиновка Синицовка Синьки Седновка Солнцево Семикозовка Самсоновка Северный Северо-Гундоровский Садово-Хрустальненский Софиевский Счастье Скородна Сычанское Сычовка Смоляниново Спиваковка Степной Яр Сосновка Софиевка Свистуновка Сосновый Сиротиное Сабовка Славяносербск Смелое Сокольники Станично-Луганское Старый Айдар Садки Светлое Сиротиное Смельное Суховоля Суходолы Соколовка Соколы Старый Милятин Сторонибабы Суховоля Смельна Снятинка Старое село Старый Кропивник Сторона Ступница Сидоровка Старое село Сугров Сулятичи Смереков Сопошин Старая Скварява Сулимов Сасов Скварява Сновичи Сапожанка Старый Яричов Стильское Стоянцы Судовая Вишня Свирж Стоки Суходол Скнилов Сороки-Львовские Старое село Синьков Сморжов Стоянов Сушно Садковичи Сиде Сусолов Славское Сможе Сопов Савчин Свитазов Себечов Скоморохи Смиков Спасов Стоевка Скеловка Старая Ропа Старый Самбор Сусидовичи Сихов Сигловатое Сянки Сосновка Свидница Смолин Старый Яр Садовое Сергиевка Сергиевка Сирово Сухая Балка Счастливка Скобелево Секретарка Сапетня Сливино Софиевка Сухой Еланец Синюхин Брод Софиевка Садовое Светлая Дача Садовое Савранское Саражинка Сенное Садовое Салаганы Сергиевка Софиевка Старая Царичанка Сухолужье Секретаровка Славяносербская Соше-Островское Стояново Севериновка Старая Некрасовка Суворово Смолянка Свердлово Старые Шомполы Сычавка Соболевка Старая Кульна Скосаровка Софиевка Санжейка Сухой Лиман Саврань Слюсарево Светлодолинское Сергиевка Спаское Самойловка Стояново Саханское Старые Маяки Сары Сватки Сосновка Святиловка Сиротенки Слепорид-Ивановка Слободо-Петровка Стукаловка Светлогорское Свечкарево Сухиновка Сушки Сидорячье Садки Саловка Свиридовка Сенча Скоробагатьки Старый Хутiр Сахновщина Савинцы Старые Санжары Стовбина Долина Судовка Супротивная Балка Сухая Маячка Савинцы Сазоновка Старый Иржавец Сасиновка Смотрики Судеевка Супруновка Софино Скибовка Смородщина Сторожевое Сагайдак Совпа Сосновое Сварыни Собищицы Сопачов Сошники Старая Рафаловка Симонов Синев Сатиев Смыга Сосновка Старая Николаевка Стовпец Студянка Сварицевичи Смородск Сенчицы Спасов Старая Мощаница Ступное Суймы Самострелы Сапожин Светанок Стовпин Сторожов Смордва Сеянцы Сестрятин Ситное Сребное Сновидовичи Старое село Селище Сергиевка Супруновка Снежки Сидорова Яруга Спорное Сварково Сопич Сосновка Студенок Салтиково Сахни Сосновка Самотоевка Сенное Славгород Сай Синевка Столярово Сакуниха Солнечное Скуносово Салогубовка Смелое Сулими Ситное Старая Гута Стегайловка Сад Севериновка Скляровка Сула Свирж Собич Собичево Саранчуки Славятин Сапогов Сковятин Слободка-Мушкатовская Скоморохи Сновидов Сороки Самолусковцы Сидоров Сорока Синьков Синява Старый Збараж Сапанов Старый Почаев Снигиревка Скалат Скорики Старый Скалат Сороцкое Соснов Старая Брикуля Старая Могильница Сущин Скоморохи Свидовая Скородинцы Сосуловка Старая Ягельница Сосновка Сураж Савинцы Слабуновка Самойловка Софиевка Первая Сазоно-Балановка Сенное Сидоренково Снежков Старые Валки Старый Мерчик Средний Бурлук Старица Старый Салтов Слатино Скалоновка Сомовка Старое Мажарово Скрипаи Светличное Сковородиновка Студенок Софиевка Сеньково Синиха Синьковка Смородьковка Смирновка Сосоновка Суданка Сахновщина Сороковка Старая Гнилица Сподобовка Софиевка Сходное Самойловка Сиваш Счастливцево Старая Збурьевка Славное Сергиевка Софиевка Сирогозы Сергиевка Сиваское Сивашовка Софиевка Солнечное Старая Маячка Счастливое Скадовка Сивки Сосновка Сушовцы Слободка-Охримовская Сарнов Сатанов Сатановка Скипчье Спасовка Слободка-Шелеховская Сечинцы Сивороги Слободка-Рахновская Смотрич Старая Гута Сахновцы Сахкамень Слободка-Гуменецкая Слободка-Рихтовская Старая Ушица Супрунковцы Севрюки Сахни Снетовка Сусловцы Старая Гута Сасановка Семаки Самчики Самчинцы Сахновцы Сковородки Семаки Святец Стуфчинцы Слободка-Скипчанская Слободка-Смотрицкая Судилков Сульжин Савинцы Скаржинцы Сосновка Сутковцы Сабадаш Скибин Сорокотяга Скаливатка Софиевка Сушки Ступичное Сахновское Селище Сидоровка Ситники Сотники Смельчинцы Сарны Сатановка Самгородок Санжариха Сунки Собковка Сушковка Сычовка Сагуновка Свидивок Софиевка Субботов Сигнаевка Соболевка Слобода-Банилов Сучевены Стрелецький Кут Селище Снячов Спаская Санковцы Свидовец Старая Басань Старый Биков Сиволож Сидоровка Смоляж Сеньковка Смичин Сезьки Ступаковка Савин Скрипчин Сыраи Сохачи Савинки Сахутовка Сосновка Сядрино Салтыковая Девица Смолянка Сальное Смяч Селище Софиевка Степные Хуторы Сулак Сергиевка Смош Сибереж Смолиговка Сосница Спаское Савинцы Сребное Сильченково Седнев Слабин Сновянка Смяч Сновское Старые Боровичи Суничное Советский Святье

Беларусь

Столин Слоним Слуцк Солигорск Светлогорск Свислочь Сморгонь Сенно Старые Дороги Смолевичи Свирь Слобода Светиловичи Столбцы Славгород Сосновка Смольяны Стайки Средние Печи Скидель Старобин Симоничи Скирмонтово Старое Село Смиловичи Стахово Савичи Севрюки Скробово Стайки Столовичи Самойловичи Селец Соколово Спорово Старые Пески Стригинь Судиловичи Старое Село Страдечь Сычи Сваринь Симоновичи Суличево Соколово Старое Село Степанки Снитово Сочивки Стрельна Сухое Святая Воля Селец Сосновый Бор Стайки Свищево Ставы Стригово Ситница Своятичи Святица Совейки Сошно Ставок Стошаны Скорцы Смоляница Смоляны Солнечный Староволя Сухополь Семигостичи Свеча Синицы Сокорово Стрижево Слободка Спринды Савейки Сарья Сеньково Соколовщина Стрелки Скрыдлево Слобода Стайки Старое Село Сущево Станули Стринадки Смоловка Степановичи Стодолище Ситцы Слобода Станиславцы Сватошицы Сипищево Станиславово Слобода Стаи Старое Лядно Старый Лепель Суша Стасево Ситьково Слобода Стайки Старь Солоники Савичи Сакуны Свираны Сергеевичи Старый Двор Селявщина Соколище Синегорская Студенка Серковицы Славени Славное Селище Слобода Сорочино Старое Село Судиловичи Стражевичи Сосновцы Столица Сиротино Слобода Суровни Старая Гусевица Смычек Совхозная Старая Буда Старое Село Столбун Старая Белица Старые Дятловичи Старый Крупец Санюки Словечно Старое Высокое Семурадцы Скепня Солоное Салтановка Старая Рудня Степы Стрешин Савичи Сырод Струкачев Синицкое Поле Слобода Стодоличи Севки Страдубка Скрыгалов Слобода Сосновый Снядин Сведское Свиридовичи Смагорин Солтаново Серебрянка Старая Олешня Старое Село Столпня Стреньки Сосновый Бор Слобожанка Стреличево Судково Сидоровичи Старый Дворец Субочи Смильгини Свислочь Соничи Сопоцкин Сочевляны Словатичи Снежная Старое Село Субботники Сураж Стрельцы Струбница Сухиничи Спонды Семерники Сокольники Стоки Студеники Селявичи Сеньковщина Сосновка Сивица Синьки Снигяны Солы Сосновка Стрипуны Сутьково Сыроватки Скрибовцы Сороки Селиба Селище Стешицы Саковщина Сивица Сугвозды Судники Секеричи Синявка Смоличи Садовичи Семежево Слобода-Кучинка Смоличи Старица Слобода Смородинка Старая Слобода Семково Соколы Смольгово Сорочи Сосны Старые Юрковичи Самохваловичи Семков Городок Сеница Сватки Старые Габы Сырмеж Саска Липка Сейловичи Славково Солтановщина Светлый Бор Свислочь Седча Сергеевичи Ситники Сутин Селище Серяги Сороги Саковичи Сковшин Старые Терушки Синегово Солон Старые Дороги (агрогородок) Старый Свержень Семеновичи Светиловичи Сычково Следюки Симоновичи Славковичи Старое Село Сава Скачек Скриплица Старый Дедин Судзилы Старый Остров Смольки Студенец Сидоровка Соболи Сокольничи Сычики Старое Радча Семукачи Сидоровичи Сухари Сапрыновичи Свислочь Сосновый Свенск Старая Каменка Сластены Соколовка Слижи Старое Высокое Старая Водва Струга Синкевичи Скородное Сомино Сигневичи Снов Сураж Светлая Роща Сухорукие Смольники Стромец Сениченята Старая Мышь Сочивки Старые Войковичи Судари Селовщина Светоч Сосновка Семенча Сошица Свадьбичи Соболи Смолярка Совино Сегеневщина Скоки Семисосны Смолин Старые Задворцы Сколдычи Смуга Сосновка Сукач Свекличи Субботы Сороцни Салово Семоновщина Сиреневка Скибичи Сутки Селище Сукачи Скрипели Слабожаны Соколовичи Свираны Сосновая Спочинок Советский Скарчево Свояшки Светлый Скварчицы Стрелово Савцевичи Сорговичи Стремиловщина Серебрище Скородинцы Салейки Сеньковичи Стеброво Семеновцы Сычево Стриганец Стриганецкие Бусни Саки Свищи Столпы Серадово Скураты Сторожовщина Соковцы Сеньковичи Сушки Сюлки Сивки Сарево Синитычи Столповиски Сипурка Селище Большое Селище Малое Ступичево Свитичи Седруж Сосны Стрели Смольники Суходол Совпли Смолярня Славное Суховчицы Сосновка Средиборье Ситницкий Двор Смоленики Сакуны Старые Буды Счастновичи Свистковщина Старое Роматово Сушитница Субботы Соколовка Сушицк Сосновичи Синин Садовый Селище Сачковичи Сернички Стытычево Семеховичи Сосновка Силичи Семенча-1 Семенча-2 Середнее Суховщина Стойлы Ситицк Сеньковщина Старое Водопоево Скакуновщина Соврасы Санники Семенцово Старые Ранчицы Сватовка Селище Сосняны Светогорово Синяны Соржица Сапеги Самовольцы Сквартишки Сестренцы Снегишки Стунжишки Савейки Свирналишки Севруки Секлы Скребени Сиповичи Стуканы Савичи Саути Сметановщина Смульки Стефаново Сурмачево Сухаревщина Свилюки Смялка Сорокино Субботишки Скуталишки Снеги Сомино Суторовщина Самуйлы Слобода-Сосновка Солоковщина Споруны Судники Савченки Спруги Сумки Сушки Скорода Сафоново Свольно Сосновцы Садковщина Семеново Святица Селище Сардыки Суколи Светлый Сеньково Саловичи Савченки Сапраны Сибяки Симоновщина Степанково Столбница Субочи Суйково Седенье Соболево Судники Свердлово Скребни Ступище Сокольники Семино Степная Селище Скрабатуны Сапелино Сеньковцы Соколово Свилко Свило Скребенец Снорки Стефаново Санники Саннички Сахновичи Семки Скряжино Сороки Субботово Соино Соловьиная Суклино Стуканы Сазоновщина Саковичи Старые-Шарабаи Стуровщина Семенчики Сорики Сосновка Свядово Скрипщина Старица Стуканки Свобода Советская Седуны Село Стырики Сутоки Силки Сеченка Солодковичи Савченки Сюборовка Савостеенки Сазоненки Селище Силовцы Солодухи Ситино Студенка Сурмино Светлые Смородник Скрипки Смольки Старые Вайханы Сухоруково Силивоновка Скураты Сосновая Студенка Свирки Старое Село Стенка Свирковщина Семенилово Сеньковщина Северное Гнездилово Селище Саборы Скудути Сазоновка Снегири Ступаки Слатовщина Сарвиры Сентюри Судиловичи Свиряки Сергеевщина Савин Дуб Соломахи Студенка Свядица Свободная Жизнь Селище Ситники Сосняги Сызовщина Слядневичи Савский Бор Ствольно Свирбы Смородино Степаненки Селище Симаново Слабода Сутоки Сетище Симашково Соловьево Сосновая Наспа Село Ситно Сапрончики Свирки Сергейчики Сивицкие Сквирцы Сойчино Соколовщина Сороки Сорочино Спигальщино Субочево Силово Суховержье Скакуны Старое Грудиново Свирщане Столярово Супорница Сочнево Столяровщина Судники Суромщина Свидерщина Смолевцы Снеги Соболевщина Старый Погост Сачивки Соловьи Селище Славщизна Старые Крюки Стефаново Сушки Савченки Соколово Свердлы Сухие Соманово Спасское Ступовое Субочево Савищино Сяглово Свистуны Смоляны Стопурево Столбуны Свистёлки Степково Садовая Светочёвка Смётанка Сармацк Софиёвка Симохи Сосновка Селище Седричино Старое Хороброво Соловье Сидоровка Судники Сосновка Ситенец Сковородино Спасское Стодольница Сорнополье Скоброе Стодола Скабы Секеровщина Святица Семенец Сухой Бор Сестрёнки Скороходы Степаники Сафоново Светличище Скорода Сморыги Сувалково Соломирье Сиповщина Субовщина Солоневичи Савчёнки Смолевщина Сушино Сороки Сорочино Слижово Смычьё Совки Сивцы Соколы Соловьиха Саропоны Симоны Скворцово Соловьи Симоньки Скураты Споры Великие Соболки Саранчаны Сенькишки Скарповцы Скрунды Стонишки Стуковщина Субочи Сухаришки Старица Сверблевщина Сурвилишки Сороки Серги Седлово Синицы Старица Сосновый Бор Синск Сергеево Серкути Сукремно Сычево Секирино Савиничи Садовая Самсоны Сапеги Соино Сычики Советская Студенец Стецево Свободное Свечи Смоловка Сергейки Ског Симоновка Соколянка Сани Сенчуки Старое Соколино Старый Толочин Сурновка Скавышки Стуканы Сухачево Сивцево Сальники Симоново Старое Ртищево Славени Солонец 1 Солонец 2 Соловьёвка Сонькин Рог Сержаны Сомовка Скачихи Слободка Гущинская Сорзово Садки Старые Лавки Сорочино Симоновичи Столбцы Слидцы Соболи Слидчаны Сипалино Сомчино Стомино Савицкие Савутки Семёновичи Саварина Смейно Снеги Сынодворцы Слудоши Соино Солодухи Пущевые Светлосельская Самусяты Сеньково Сутоки Савчёнки Симоняты Скатица Свердлы Синяково Сахоненки Сидоровщина Спасское Смешково Соболи Сперижье Старые Юрковичи Старый Мокрец Стежерное Старая Иолча Старые Ляды Савичи Старый Степанов Старые Храковичи Сувиды Садовый Сеновец Столпище Славенец Смоловые Лозки Северный Совет Слобода Люшевская Синичино Скачёк Старые Громыки Сымоновка Сивинка Середняцкий Свобода Селище Синицыно Старое Закружье Студёная Гута Семёновка Скиток Сож Старая Бухаловка Севруки Стукачёвка Селище 1 Селище 2 Степанов Семёновский Степь Серые Сугаки Сизаны Сукачи Сухий Остров Советский Селище Скарина Сытин Святое Сыщицы Селище Суховичи Садки Ситня Смаглов Сырская Буда Сапожки Старая Зеньковина Сырск Салабута Студенец Скартынь Сом Салогубов Симоничская Рудня Симоничский Млынок Синск Слава Сутково Старая Лутава Смелый Сколодин Смыковичи Сопейков Сотничи Славинск Секеричи Слинки Серп Сметаничи Середняя Рудня Старые Кацуры Свобода Слензаки Судибор Сергеевка Сокол Степановка Ситняки Сенная Сеножатки Садовая Старый Мазолов Старая Кошара Старый Довск Сычман Славань Самораж Скалка Судовица Секеричи Стужки Синцы Себровичи Середние Малыничи Сычевка Нисимковичская Сычевка Рудницкая Сойки Сапрыки Старая Яцковщина Сыроежки Саросеки Служки Синьки Сугаки Скураты Славики Снопки Седейки Сегеневщина Севашки Седельники Скрибово Студенец Седлиско Слёзки Севруки Соболюнцы Салопятишки Сербинишки Скорводы Стуки Славная Сурконты Стилгуны Сушишки Складанцы Старые Смильгини Соколы Соболяны Салатье Сикорица Суховляны Стецки Санники Софиёво Скрыники Санковщина Сивково Сколобово Сыпаная Гора Сухая Долина Скоморошки Славичи Сухмени Скребляки Сухари Самборы Святск Синевичи Серафины Совоздяки Санники Спасюки Синевичи Сиротовщина Скипоровичи Стетковщина Сутьки Саловичи Самойловщина Скрунди Скрендевичи Смоляная Печь Самаровичи Сынковичи Сухиничи Слесари Самищи Сенкиняты Сурвилишки Самородники Секеришки Саковичи Сапяжин Сонтаки Стигане Сматра Сухой Борок Сябрынь 1 Сябрынь 2 Синявщина Скверни Сеньковичи Судроги Сапотница Селище Скорово Сёгда Скрышево Синявская Слобода Скоричи Симаково Садовая Спорковщина Скаменный Бор Слижи Сутьки Сонгайлы Сидоровцы Симоны Супровщина Слижи Подгребельные Слижи Песковые Седеневичи Сорочицы Сарвасы Синевичи Самуйловичи Горные Самуйловичи Дольные Старые Лагодки Сенежицы Селище Слуховичи Старый Лес Сулятичи Сунчицы Скрыдлево Сетевино Старые Негневичи Сенно Скрышево Сенненское Загорье Старые Гончары Субели Сенюти Санакли Саново Сымонишки Сороче Сидоришки Скердимы Супроненты Сибирок Смилги Стипины Сасонишки Сымонели Сенканцы Соколойти Сорговцы Скирмантишки Старая Тарасовщина Сайлюки Скобейки Сниповщина Скилондишки Скирстины Суглобишки Суслишки Секеровцы Сидлеровщина Смаленка Сокотеняты Суботка Саки Собольки Сидорки Старые Дешковцы Скреблы Соколово Сколдичи Суринка Саковичи Сукневичи Скирдимы Сивки Сазоны Слабсны Стымони Свайгини Славчиненты Соченяты Селище Скоржики Скорбы Старая Спуша Скраги Сырни Сандыковщина Старые Герники Сосновый Бор Синятевка Скерси Скелдычи Сосновое Болото Снуя Старая Князевка Старая Мощеница Селище Старые Гумны Старый Койтин Селище Старая Мётча Соболевка Судоль Садовщина Скуплино Святое Старое Янчино Сивица Сыч Скалбище Скоберец Соколье Угол Стюденец Слипки Сачивки Скорода Саковичи Сивцы Снежково Спягло Судники Субочи Сутьки Седица Сазоновщина Сороки Сульжичи Суши Сидоровцы Слайковщина Скрундевщина Смалевщина Сусни Симаны Седлище Славенск Среднее Село Строкова Речка Синяя Гора Скадорвы Саковище Севятевичи Сакова Гора Сантоки Сакольщина Сосновый Бор Скородное Старая Мезеновка Садовщина Саковичи Скворцы Сивожанка Садковщина Суртины Садовая Садки Смычка Сунаи Скабин Славинка Старые Щавры Селище Сомры Старые Пышачи Старые Денисовичи Самоседовка Скаковка Старый Млын Слижино Совденевичи Сукневичи Сушково Старое Городище Сыроевщина Силичи Слаговище Саковичи Селище Сады Светлый Путь Средняя Селище Самуэлево Саевщина Суковичи Скураты Сечки Схолино Саки Самали Сосновый Бор Сысуны Суринты Совлово Сычевичи Сивые Сурвилы Симоны Слуки Садовщина Сивцы Судники Сидоровичи Супруновичи Сынгалы Сычево Сычи Свобода Селище Сетча Сиротка Смычка Снустик Спичник Сахалин Свободный Сливка Саковка Самсоновка Сарнацкое Синие Горы Скураты Станок-Водица Сутоки Сухой Остров Северины Ситенец Советская Морочь Старица Салогощ Сахалин Селище Старые Исаевичи Старые Фаличи Сапутевичи Симковичи Сопковщина Судевичи Судники Сула Суковцы Сутки Сымончицы Слободской Чашин Сороковщина Ситник Снежки Север Секерка Селянская Клёвка Сиваи Сипайлы Снытки Советская Согласие Станция Друть Старая Клёвка Старое Село Супшинка Сурды Симгоровичи Спорное Савичев Рог Сапежинка Седич Селище Сорочино Средне-Крушниковский Станция Лудчицы Старая Трасна Старое Село Сущёв Стяг Садок Сальники Сафоново Сахаровка Суровцово Сысоево Сусловка Самодумовка Скубятино Старый Юзин Суянец Селище Сидоровка Склимин Соболёвка Старые Жарки Старые Прянички Суров Свёкрово Селище Симоновка Станция Несета Старое Село Старые Максимовичи Старые Наборки Старый Спор Суша Самотевичи Сафоновка Сигеевка Силичи Средний Свадковичи Серебряный Ручей Сетное Сечихи Санники Свобода Симоновичи Скляпово Скураты Старое Полесье Салтановка Севостьяновичи Селище Сидоровка Софиевка Софийск Старое Пашково Сумароково Супоничи Святозерье Северное Белищено Слёзки Старое Село Судовщина Сутоки Сычёвка Смык Старое Село Силино Поле Сычин Селище Самулки Селище Скварск Сутоки Сущи Селище Станция Лотва Старое Займище Старые Чемоданы Сапроньки Саськовка Сисенево Скубиловка Сметаничи

Казахстан

Семипалатинск Серебрянск Сарань Сатпаев Сосновка Силантьевка Сайхин Степногорск Сарыозек Сарыагаш Степной Сайрам Сарканд Смирново Сергеевка Самарское Степняк Сарыбулак Свердловка Састобе Советское Сортобе Солнечный Сарышаган Степок Сарыоба Старый Колутон Степное Садовое Самарка Сочинское Спиридоновка Силети Свободное Симферопольский Сабынды Сулыколь Сандыктау Степное Сарат Сулуколь Самбай Сарыкобда Сагиз Степное Сарыбулак Степановка Студенческое Сарбие Сарыбулак Сарысай Сусановка Сухиновка Соленый Сагабиен Суыксай Сапак Сахзавод Саймасай Сарыбулак Совет Сырымбет Самсы Сарыбастау Саурык батыр Сарыбастау Садыр Сарыбел Сатти жол Суптай Сарыбастау Сарыжаз Саты Сумбе Соколовка Сункар Сарыкамыс Сафоновка Суюндук Сагиз Сарайшыгы Сарытогай Саржал Семеновка Семиярка Сосновка Секисовка Сулусары Суыкбулак Сартерек Северное Соловьево Средигорное Свинчатка Солдатово Солоновка Сатпаев Сегизбай Сугатовка Сухамбай Славное Степное Сулутор Сурат Саудакент Саду Шакиров Сайкудук Социализм Самарка Сауле Самарканд Сенокосное Суыксу Соналы Садовое Сункар Свердловка Степное Свободное Славенка Смирновка Станционный Садовое Садчиковка Степановка Севастополь Сорочинка Смайловка Сокол Суворово Саксаульск Старый Талап Сунак ата Сейфуллин Сулутобе Сынгырлау Сенек Северное Селеты (Сладководское) Саты Сахновка Северное Саумалколь Светлое Сырымбет Совхозное Салкынколь Симоновка Сокологоровка Ставрополка Старобелка Спасовка Стрельниковка Святодуховка Соколовка Степное Семиполка Сергеевка Ступинка Сухорабовка Сынтас Сатпаево Соцкогам Санаторий Манкент Санаторий Сарыагаш Сары агаш Сузак Султанрабат Сюткент Село Шардара Сырдарьинское Степногорское Садубек Сапак Сурган Серафимовка Садовое Садырбай Смольное Спасское Софиевка Семеновка Садовое Старая Жанама Сагакурес Садовое Сайлыколь Самен Сункар Суранши батыр Сауыншы Сактан Сулусай Сазы Сатай Сумба Соркол Старый Сарайчик Старое Майлино Сатай Старая Крепость Стеклянка Солоновка Сосновка Сохновка Сметанино Степное Солнечное Салкынтобе Суырлы Сатбай Сажаевка Снегирево Сенное Согорное Самык Сулеймен Славянка Сагындык Сериктес Сулутал Сагыр Смолянка Сагат Садовое Синюшонок Сенкибай Сенгирбай Соганды Сыпатай Салимбай Прманов Сункайты Сейлбек Сауытбек Самал Сейткали Сатайколь Салтанат Садовое Скворкино Соколовка Спартак Степное Сатыбалды Сексенбаев Серик Сауле Соналы Сулыколь Сасыкколь Сегизуй Сатымшеген Суттигенды Сегизсай Сулукуль Садовое Северное Спасск Саяк Сатай Степное Степняк Сосновка Синегорск Сужарган Сага Сахаровка Симферополь Суйгенсай Самир Светлый Жарколь Семеновка Семилетка Сергеевка Сормовка Степное Суриковка Сосна Соналы Сибирка Северное Старошумное Сазды Сапак Сортубек Смаилтамы Сатбай Сазды Сайотес Саина Шапагатова Спартак Служон Славяновка Степное Степное Сычевка Садыкащи Софиевка Сретенка Сугур Солнечный Суыккудук Сольветка Сулуколь Сенное Степное Славянка Советское Сабит Светлое Семиозерка Сенжарка Симаки Суатколь Сейфуллино Силекты Скворцовка Суворовка Сулышок Семипалатное Сосновка Сумное Сливное Становое Степное Студенное Сазоновка Сивковка Степное Стерлитамак Северное Сугурбай Северное Сага Садовка Соколовка Социал Старый Шанак Сайлау Сейфуллино Серикбай Сулубулак Сырабат Спатаево Старый Шилик Сырдарья Сихым Санырау Сок-Сок Сызган Сеславино Сауран Саналы Саяк Сарыобалы Сам

Азербайджан

Сиязань Ситалчай Сабирабад Саатлы Сураханы (Сураханы) Салоглу Сальян Степанакерт (Ханкенди) Сабунчи (Сабунчи) Сарай Салахлы Сырхавенд Салманбейли Сарыджалы Садыхлы Союг-Булаг Санджаради Сиекю Супарибаг Сабаил (Баку) Сарыбулаг Самух Саманлыг Саратовка Сеюдлю Славянка Сафыкюрд Сехюб Сабирабад Солтанлы Салахлы Семедабад Сарханлы Сахвердили Солтанмурадлы Сор-Сор Сыгырлы Садынлар Сийов Сепаради Сыгдаш Синджан Саатлыкенд Сарыджалар Суговушан Сарван Самух (Нябиагалы) Сейидлер Сяркяр Сядан Сумгаит Саров Сейдимли Сейлен Сехлабад Сарытала Сабир Сабиркенд Сарыджа Сучма Сырыг Садарак Союдляр Совла Сарыкамыш Сюбх Сюлх Сейдан Сарыгаджилы Сафарли Сеидли Сарыджалы Сафарша Сеюдлу Сирик Софулу Сулейманлы Сарыджалы Сусанлыг Салакетин Скобелевка Сор Сос Сейидбейли Сыгнах Садафли Сунду Сердахар Солтанкенд Сулут Сумагаллы Сис Сарысу Садили Самедабад Саров Салахлы Сарыгамыш Садыглы Саладынлы Сафарли Софулар Самед Вургун Сарытепе Сарыдаш Сарыгюней Сарымоглу Сейидляр Сыныгкился Сусузлуг Союгбулаг Сафьян Сейдляр Сонасар Союгбулак Сус Сабатлар Сусай Сусайгышлыг Самур Суваджал Сабироба Саркарли Сахиллер Саяд Сеидлар Сеидликендйери Селимоба Сибироба Сусайгышлыг Сухтагалышлаг Сарак Селакеран Сипияпард Сиятук Сыгалон Сым Садатлы Сарханлы Сейдбазар Солтанкенд Союдлу Сулучашма Сапнакеран Сейдакаран Сиявар Сутамурдов Сарчувар Сейбатин Сирабил Сыгынджаг Сабиркенд Селесуз Савалан Сеидгышлаг Силейли Солтаннуха Сырт-Йенгиджа Салахлы Силайли Самандабад

Армения

Степанаван Сардарапат (Октембер) Севан Сисиан Спитак Сипан Сарнахпюр Сараарт Сарнакунк Саратовка Сарухан Садунц (Амре Таза) Сараландж Сасуник Сахмосаван Сорик Сусер Саят-Нова Сипаник Сис Сисаван Суренаван Салли Сараван Серс Семеновка Сотк Саберд Сараландж Солак Сараландж Сарамеч Сарчапет Свердлов Сзнак (Арзнак) Салвард Сваранц Севакар Спандарян Срашен Сюник Саригюх Севкар Салут Сарагюх Саракап Сараландж Сарапат Саратак Сизавет Спандарян Станция Агин Севаберд

Грузия

Сигнахи Сагареджо Саберио Сурами Сартичала Сенаки Сухуми Саджавахо Самтредиа Самолети Сацховрия Силибаури Сачамисери Силаури Сириачкони Супса Суреби Сарбеви Сахулари Сачхере Свери Сиктарва Симонети Сормони Самтредо Саджа Сиони Согутло Сабарклети Садзегури-Пирвели Сасадило Сно Схалтба Садмели Салетодиано Сеубани Сори Сабажо Сакирио Сгуриши Сагамо Саджиа Сакире Сакудабели Сулда Сакашети Самочала Самцериси Саритата Сасирети Сативе Сатовле

Кыргызстан

Сокулук Сосновка Садовое-1 Сулюкту Сокулук Сocновка Совхоз им. Карла-Маркса Сай Самаркандык Советский Согмент Сох Сырт Сакалды Сары-Кашка Сары-Сыя Совет Сузак Саруу Сары-Камыш Светлая Поляна Семеновка Соколовка Сарыбулак Сарыбулун Сай Саламалик Сары-Булак Сарымогол Сары-Таш Семиз-Кель Сопу-Коргон Старая Покровка Сасыкбулак Садовое-2 Сарыбулак Спартак Сретенка Ставрополовка Станционный Степное Суусамыр Сын-Таш

Молдова

Страшены Сорока Сасены Сынжерея Суклея Стурзовка Сэрата-Рэзешть Светлый Сэрата Ноуэ Сэрата-Галбенэ Сэрата Векь Старые Кайнары Ставчены Слободзея Сипотены Скорены Садовое Савка Сагайдак Сагайдак Сагиены Садаклия Садки Садова Садык Сака Салчия Салчия Салчия Самананка Самашканы Самурза Сатул Ноу Сахарна Сахаровка Свердиак Сверида Севериновка Севирова Секарены Селемет Селиште Селиште Селиште Селиштены Селиштя Ноуэ Семеновка Семеновка Семены Сергеевка Сергиены Сингурены Синешты Сирець Сирота Скаены Скаены Скинены Скиноаса Скиношика Скорцены Скулены Скумпия Слободзея-Рашково Слободзия Слободзия Слободзия-Маре Слободзия-Медвежа Слободзия-Ходороджя Слободзия-Ширеуцы Слободка Слобозия-Вэрэнкэу Слобозия-Душка Слобозия-Кишкарень Слобозия-Кремене Слобозия-Мэгура Слобозия-Реча Слобозия-Хородиште Слобозия-Ширэуць Словянка Собарь Советское Сокола Соколены Соколовка Солнечное Солонец Солончены Солтанешты Сороки Софиевка София София Софрановка Сочий Векь Сочий Ной Сочитены Спея Спея Спикоаса Сталинешты Станиславка Старая Андрияшевка Старая Богдановка Старая Кетрошика Старая Кобуска Старая Обрежа Старая Татаревка Старая Флорицоая Старые Биличены Старые Богены Старые Брынзены Старые Дубоссары Старые Зазулены Старые Каракушены Старые Кицканы Старые Клокочены Старые Кузмены Старые Куконешты Старые Лимбены Старые Морены Старые Негурены Старые Проданешты Старые Радены Старые Радулены Старые Русешты Старые Томешты Старый Албинец Стежарены Степановка Степ-Сочь Стецканы Стойканы Столничены Столничены Столничены Стохная Стояновка Стравчены Строенцы Стрымбены Стурзены Стырча Стырчены Суворовка Сударка Сурик Суркичены Суручены Суслены Сухат Сухая Рыбница Сухулучены Сынжера Сырбешты Сыркова Сырма Сэиць Сэлкуца Сэлкуца Ноуэ Сэнэтэука Сэрата Ноуэ Сэрата-Мерешень Сэрэтений Векь Сэрэтений Ной Сэрэтень Сэрэтень Сарацей Сэрэцика Веке Сэрэцика Ноуэ Сэтук Старое Моловата Старые Саратены Сакаровка Стравчены Сынжера

Узбекистан

Самарканд Сардоба Солдатский Сайхунабад Сурхан (Джаркурганский район) Сариасия Сырдарья Сарай (Бахмальский район) Саидабад Сакабад Сарай (Шахриханский район) Сарик Сув Сиза Солимахсум Сув Юлдуз Султанабад Саврак Самончук Сарвари Сармижан Саят Сепатта Сеталон Сиезипоен Соктари Соргун Сохибиен Суфикор Сават Саврук Сайфин Самаркандкудук Сарибазар Саритепа Сармич Сартюзи Сохибкор Саксонкапа Самарканд (Нишанский район) Самок Сангар Сарчашма (Шахризабский район) Севаз Синабог Совбог Совбулак Совлигар Сурум Сурхан (Касанский район) Сайкечар Самарии Саржал Сентоб Сувлик Сукeтти Саку Санг Сарай (Туракурганский район) Сарай (Чартакский район) Саримсоктепа Сохилабад Сарабий Сарайкуль Сахтиян (Элликкалинский район) Сазагон Сайдонча Сайкишлак Санчикуль Сарай (Джамбайский район) Сарчашма (Джамбайский район) Сафахужа Сахоба Сепки Синчи Солин Сорикул Сочакибола Сувбулак (Каттакурганский район) Сугончи Сугот Султонабад Сутхур (Каттакурганский район) Сайроб Сайрок Салавот Сангардак Сеплон Серхаракат Сина Совур Совхозабад Суфиен Сабирабад Самарканд (Сайхунабадский район) Сахилабад Синдарабад Сабир Рахимов (Ташкентский район) Сабир Рахимов (Чиназский район) Сагбан Актепа Саид Сайлик Салар Сижжак Сукак Суранкент Сусам Садда Сайбуйи Саланг Салим (Кувинский район) Сан. Чимен Санам (Дангаринский район) Суфан Сахтиян (Гурленский район)